• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост Хелпера.

  • Автор темы Автор темы NeRoks?
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeRoks?

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?-Меня зовут Алексей, 15 лет.

Ваш ник, привилегия?-Нет привилегии

Ваши контактные данные для связи? Neroks#7777-Discord, Вк-https://vk.com/id611071629

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?-Больше года играю на проекте.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?-Раньше принимал участие на проектах: VimeWorld, MineLand, ReallyWorld.
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?-Хочу помогать проекту в избавлении от читеров и так же я считаю себя целеустремлённым, справедливым и уравновешенным, а также адекватным человеком и есть желание в развитии проекта.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?-Нового человека в состав сотрудников проекта.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?-Есть 3-5 мутов.
 
Как вас зовут, сколько вам лет?-Меня зовут Алексей, 15 лет.

Ваш ник, привилегия?-Нет привилегии

Ваши контактные данные для связи? Neroks#7777-Discord, Вк-https://vk.com/id611071629

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?-Больше года играю на проекте.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?-Раньше принимал участие на проектах: VimeWorld, MineLand, ReallyWorld.
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?-Хочу помогать проекту в избавлении от читеров и так же я считаю себя целеустремлённым, справедливым и уравновешенным, а также адекватным человеком и есть желание в развитии проекта.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?-Нового человека в состав сотрудников проекта.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?-Есть 3-5 мутов.
Ник с которым был на вайме модератором, дай.
 
Можно было лучше заявку оформить.
Ник где?
Против. Заявка чисто на отвали.
 
Против.
Аккаунту 4 дня, так и заявка явно скопирована у кого-то.
С уважением,
Модератор проекта DjeckD.
 
Заявка не была скопирована, а если и так, то пришлите пруфы.
Вы подаёте заявку на игровой ник Neroks? Если да, то тогда кураторы модерации сами могут проверить данную информацию.
С уважением,
Модератор проекта DjeckD.
 
ПОЛНЫЙ ОБМАН В ЗАЯВКЕ , СКОРЕЕ ВСЕГО ВОЗРАСТ ТОЖЕ ОБМАН
НА ВАЙМ ВОРЛД ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ОТ 16 ЛЕТ , НЕТУ НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ
ПРОТИВ

согласен с хелперами
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина:
Заявка слишком слабая, чтобы Вам приняли на должность.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратор модерации.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу