• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявочка на хелперёнка ;З

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GooD_WooD

Местный
************************************************************************************************************************
Как вас зовут, сколько вам лет?

Меня зовут , мне 14 лет.
************************************************************************************************************************
Ваш ник, привилегия?

GooD_WooD, Gangster
************************************************************************************************************************
Ваши контактные данные для связи?

Discord - GooD_WooD#6594
************************************************************************************************************************
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?

15 суток.
************************************************************************************************************************
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

Я принимал роль сотрудника проекта на серверах: PalaceCraft, sunnymc, mineblaze (Был с другого ника, так как у меня была лицензия, которую успешно взломали).
************************************************************************************************************************
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?

Потому что я умею работать с людьми (в команде), ну и стать модератором конечно же, мне нравится следить и банить игроков (был опыт в подобном на серверах КРМП, доходил до администратора 3-его уровня (всего 12)).
************************************************************************************************************************
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?

С приходом на эту должность у меня появится хороший актив (ещё больше) и позитив.
Ну и буду избавлять проект от нарушителей.
************************************************************************************************************************
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?

Есть пару мутиков за спам, один за мат, но я учусь на своих ошибках, и подобного не будет. Также пропадет токсизм в целом, на форуме не имею.
************************************************************************************************************************
 
Нейтрален!
- Нету имени.
- Наиграно мало времени на сервере.
+ Опыт в работе.
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Безымянка, сухая заявка, малый стаж игры, не указан ВК, 3 мута (возможно больше) за 15 дней игры, Против
 
плохое оформление, плохо поставлены предложения, плохие аргументы, мало опыта

Против.
 
- Нету имени - безымянная
- Есть опыт
- Не согласен с Electro_YT, хоть это и его мнение , что мало отыграно , но 15 дней есть
- Сухо
Больше
Против , чем Нейтрал
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт имеет активную блокировку за неадекватное поведение во время првоерки

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу