• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято /license

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SadDoom_

Местный
Mafia
Добавить команду для игроков с лицензионным аккаунтом "/license" в хаб, позволяющая заходить под ником только с лицензии, тем самым срубив под корень возможность взлома аккаунта и позволив забыть о вечном вводе пароля при авторизации. А ну еще как плюшка видеть головы игроков в табе слева от ника :)
 
Добавить команду для игроков с лицензионным аккаунтом "/license" в хаб, позволяющая заходить под ником только с лицензии, тем самым срубив под корень возможность взлома аккаунта и позволив забыть о вечном вводе пароля при авторизации. А ну еще как плюшка видеть головы игроков в табе слева от ника :)
За!
На многих серверах такое практикуется и показывает хорошую защиту от взлома.
 
Идея хорошая, будет донесена до администрации.

С уважением GDesigner проекта, HRONOS .
 
Против , онлайн ДВ упадёт с 1к людей до 100 людей с лицухой
проще уж лаунчер сделать
 
Против , онлайн ДВ упадёт с 1к людей до 100 людей с лицухой
проще уж лаунчер сделать
Это не значит, что люди без лицензии не смогут играть на проекте. Перечитай мое сообщение внимательнее и пойми, что эта команда только для тех, кто обладает лицензией.
 
Это не значит, что люди без лицензии не смогут играть на проекте. Перечитай мое сообщение внимательнее и пойми, что эта команда только для тех, кто обладает лицензией.
У многих лицензии по 7 рублей , всё равно - против.
 
У многих лицензии по 7 рублей , всё равно - против.
Не понимаю, к чему тут "лицензии по 7 рублей", но видимо ты не понимаешь сути команды. Объясню поподробнее:
Проект изначально не является лицензионным сервером и не будет им, тоесть на него могут заходить любой желающий, хоть с лицензией, хоть без. Команда /license позволяет тем людям, у кого есть лицензионный аккаунт, заходить ТОЛЬКО с лицензионного аккаунта. Иными словами, под твоим ником никто не сможет зайти на проект, если люди не имеют твоих данных от лицензионного аккаунта.
 
Не понимаю, к чему тут "лицензии по 7 рублей", но видимо ты не понимаешь сути команды. Объясню поподробнее:
Проект изначально не является лицензионным сервером и не будет им, тоесть на него могут заходить любой желающий, хоть с лицензией, хоть без. Команда /license позволяет тем людям, у кого есть лицензионный аккаунт, заходить ТОЛЬКО с лицензионного аккаунта. Иными словами, под твоим ником никто не сможет зайти на проект, если люди не имеют твоих данных от лицензионного аккаунта.
В этом и проблема! Новичёк сделает акк с своей лицухи за 5 рублей , и всё -аккаунт спустя неделю
 
В этом и проблема! Новичёк сделает акк с своей лицухи за 5 рублей , и всё -аккаунт спустя неделю
Это будут проблемы уже самого новичка, играя с лицензией за 5 рублей. В данном случае я думаю можно будет воспользоваться услугой восстановления аккаунта.
 
Не понимаю, к чему тут "лицензии по 7 рублей", но видимо ты не понимаешь сути команды. Объясню поподробнее:
Проект изначально не является лицензионным сервером и не будет им, тоесть на него могут заходить любой желающий, хоть с лицензией, хоть без. Команда /license позволяет тем людям, у кого есть лицензионный аккаунт, заходить ТОЛЬКО с лицензионного аккаунта. Иными словами, под твоим ником никто не сможет зайти на проект, если люди не имеют твоих данных от лицензионного аккаунта.
+
 
За.

Идея довольна полезная. Думаю было бы неплохо такое увидеть на таком сервере
 
Приветствую!
Очень полезная идея!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу