• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность статуса "Тестер(а)"

К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Her_Bober

Новичок
Заблокирован
1) Ваше имя и возраст? - Андрей, 13 лет
2) Никнейм на проекте? - Her_Bobra
3) Сколько лет активно играете в Minecraft? - 6-8 лет (с beta)
4) Сколько времени уже играете на DiamondWorld? знаю о проекте по роликам ютуб/тикток около 2 лет , сам играю месяц +- , за это время купил ganstera и бусты .
5) Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом ) - На вашем сервере как в ютубе так и сам смотрел/играл только на PrisonEvo , в целом я интересуюсь в майнкрафте мини-играми на подобие prison.
6) На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления? 9/10
7) Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх? - Баги в майнкрафте - довольно редко можно увидеть , особенно случайно , но я нахожу их часто , случайно я нахожу 9/10 , когда пытаюсь найти специально баг - 10/10 . Если говорить о других играть , то был случай в игре "СSGO" , когда я отправлял в поддержу баг на карте nuke , который успешно фиксанули .

От себя ; Я играю мало на проекте , но если этого времени не достаточно , я готов подождать , то время , которое будет нужно , до того момента , чтобы стать Тестер(ом) .
 
Я считаю что спасибо за комментарий он тебе оставит, а так он хоть и мелкий, но грамматических ошибок не имеет. Наверное примут на данную должность, так как видно что написано своей рукой и думал что и где написать (добавлено)
 
Эмм
(изменено) я понял, у тебя впринцепи характер не умного человека
 

Вложения

  • Screenshot_20210805_173137.jpg
    Screenshot_20210805_173137.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 16
Ты нн вот и все, да и не мне это решать, а бобру, а так тебе скажу самооценку свою понизь, мой друг и так забанил твой акк, ахаха
Чел , зачем ты пишешь что-то не в своей заявке , можно я буду отвечать на сообщения людей , лично я знаю лемикса и рад что он мне ответил , хоть и против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Аккаунт в активном бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу