• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено SkyBlock Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_VITYHA1

Новичок
Я тут придумал новый режим. В чем суть данного режима:

• Вы спавнитесь на обычном скайблоковском острове. У вас есть сундук, в котором: Ведро лавы, 2 льда.
•Вы выживание на этом острове. Нет никаких денег, /warp mine, руд, ничего. Вы предоставлены сами себе, делайте ванильные мобо-фермы, сажайте пшеницу, в общем всё, что делается на ванильном скайблоке в одиночной игре. Также, могут присутствовать: Аукционы, /trade, Настройки острова (Выбор биома, запрет спавна мобов, и т.п.), /warp pvp.

Для разработчиков:

1) Мало вложений в режим, поскольку это ванильный скайблок, и не нужно писать плагины на 50-100 мб.
2) Режим будет довольно прибыльный, если продавать в /donate бустеры спавна мобов, алмазы, железо, Редстоун, книги зачарований, и так далее.

• Для игроков:

1) Хардкорный режим, все нужно делать самостоятельно, никогда на этом режиме не заскучать, ведь здесь нет автоматических генераторов, ферм которые будут приносить автоматический доход (Не считая мобо-фермы), Всегда есть, чем заняться, даже можно войти в топ, и получить игровую награду в виде рублей на личный кабинет.

От себя:

Идея, как по мне, очень годная, и если был бы такой режим на ДВ, я бы в него играл довольно продолжительное время. Оценивайте мою идею, ведь я хочу услышать ваше мнение по данному режиму.
 
Получается, основная суть режима в отсутствии валюты. Но разве не надоест ли такой режим тем, кто, например, строит красивые, большие острова. Если не будет магазина - блоки будет достать фактически невозможно. Один камень. Откуда взять лаву для портала в ад? На маленькой территории сложно разместить дополнительные острова как в ванильной скайблоке, чтобы получить дополнительные ресурсы. А какова суть топа и как в него попасть, если руды исключаются. Грабить жителей если только.


Идея интересная, но я бы не делала совсем ванильный скайблок. Оставить тот же магазин, но не за валюту, а за ресурсы. И не делать из режима сплошное донатерское пространство. Чтобы и у обычных игроков был шанс добиться успеха. Да и версию сие чуда бы повыше 1.13, чтобы было больше геймплея и возможностей для реализации идей.

Я за, если довести идею до ума, то получится довольно интересно с:
 
Нейтрален. Так как не будет валюту, будет сложнее фармить лк, а режим без фарма лк быстро упадет. (
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу