• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qprivet918

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Меня зовут Алексей, мне 15 лет.

  • Ваш ник, привилегия?
    Мой ник qprivet918 и привилегия Bandit
  • Ваши контактные данные для связи?
    • ВК:

      Discord: stxrflyyy#6666
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Я знаком с сервером года 1.5-2 от различных ютуберов, сам играю на проекте примерно год
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Я был модератором на сервере BomjCraft приверно 2 года назад, и примерно 2 месяца на сервере LiteCloud, был с другого аккаунта на лицензии которую успешно взломали. Это было примерно год назад. Знаю не большой опыт, но я постараюсь выполнять все свои обязоности.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я добрый и позитивный человек. Я всегда пытаюсь достичь своей цели! Сам получал несколько мутов за мат и за оскорбление (не вытерпел одного игрока), я буду помогать серверу, потрулировать чат, и помогать игрокам.
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на устное собеседование.
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Меня зовут Алексей, мне 15 лет.

  • Ваш ник, привилегия?
    Мой ник qprivet918 и привилегия Bandit
  • Ваши контактные данные для связи?
    • ВК:

      Discord: stxrflyyy#6666
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Я знаком с сервером года 1.5-2 от различных ютуберов, сам играю на проекте примерно год
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Я был модератором на сервере BomjCraft приверно 2 года назад, и примерно 2 месяца на сервере LiteCloud, был с другого аккаунта на лицензии которую успешно взломали. Это было примерно год назад. Знаю не большой опыт, но я постараюсь выполнять все свои обязоности.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я добрый и позитивный человек. Я всегда пытаюсь достичь своей цели! Сам получал несколько мутов за мат и за оскорбление (не вытерпел одного игрока), я буду помогать серверу, потрулировать чат, и помогать игрокам.
Litecloud? Мне модераторы сказали что такого аккаунта даже нет.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу