• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Хранение читов

  • Автор темы Автор темы ThxCya
  • Дата начала Дата начала

ThxCya

Новичок
Я предлагаю убрать пункт с хранением читов из правил. Прежде, чем начинать хейтить, прочитайте.
Майнкрафт - довольно таки обширная игра, где есть другие сервера, помимо DW. На каких-то из этих серверов читы разрешены, на каких-то нет...
Я считаю, что банить человека просто за то, что него имеются читы, которые он мог не открывать уже полгода, либо никогда с ними не играть на DW, - это как минимум не справедливо. Ни на одном сервере, который мне известен, нет настолько тупой причины бана, как эта.
Именно поэтому, предлагаю убрать данный пункт правил.
 
Я предлагаю убрать пункт с хранением читов из правил. Прежде, чем начинать хейтить, прочитайте.
Майнкрафт - довольно таки обширная игра, где есть другие сервера, помимо DW. На каких-то из этих серверов читы разрешены, на каких-то нет...
Я считаю, что банить человека просто за то, что него имеются читы, которые он мог не открывать уже полгода, либо никогда с ними не играть на DW, - это как минимум не справедливо. Ни на одном сервере, который мне известен, нет настолько тупой причины бана, как эта.
Именно поэтому, предлагаю убрать данный пункт правил.
ну так, серверов с разрешёнными читами можно посчитать на пальцах (ХВХ, 2б2т (включая клоны))
 
Если ты не открывал файл с читом, или не запускал чит полгода, то тебя и не забанят за хранение.
 
Ну есть читы, которые вкл через cmd и при проверке их можно выключить, либо чит через injector
 
Привет!

На сервера которые ты перечислил нужно заходить с версии 1.12.2, а за хранение читов банят если чит находится на версию которая подходит для игры на сервере, а именно 1.13.2+. Читов-инжекторов для 1.13.2+ я бы сказал нет т.к. их никто не продает в паблик доступе.
 
Привет, бан выдается только за хранение читов на версию 1.13+. На тех серверах, которые ты перечислил, можно заходить на версии 1.12.2. Делай выводы!
 
Приветствую!
Вряд ли данное правило изменят!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет!
Идея такая себе, правила достаточно давно не меняли и, думаю, сейчас не изменят.
Против.
 
Ну есть читы, которые вкл через cmd и при проверке их можно выключить, либо чит через injector
Такие читы легко палятся.


Я предлагаю убрать пункт с хранением читов из правил. Прежде, чем начинать хейтить, прочитайте.
Майнкрафт - довольно таки обширная игра, где есть другие сервера, помимо DW. На каких-то из этих серверов читы разрешены, на каких-то нет...
Я считаю, что банить человека просто за то, что него имеются читы, которые он мог не открывать уже полгода, либо никогда с ними не играть на DW, - это как минимум не справедливо. Ни на одном сервере, который мне известен, нет настолько тупой причины бана, как эта.
Именно поэтому, предлагаю убрать данный пункт правил.
Читы - не хорошо, они дают гигантское преимущество над игроками, которые не имеют их. Сервера с запрещёнными читами имеют большой актив, например, хайпиксель. 2b2t – популярный сервер без правил и один из самых старых, но ты определись где будешь играть, на этом сервере или на других?

Полгода это уже слишком много, чтобы не забанить за их хранение. Каждый сервер особенный и это правило – особенность сервера.

К тому же если убрали бы правило, то количество читеров возросло в разы.
 
Ну, допустим, я играю на дваБдваТ, и мне там читы то нужны
тогда, делаешь отдельную папку для майна с читами полностью и там играешь, с маленьким шансом, но если там в логах например будет указано что ты с ними играешь только на 2b2t то простят и не будут банить
 
Назад
Сверху Снизу