• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Получение статуса сотрудника проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Febrewaris

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?

Меня зовут Дмитрий.
Мне 15 лет.

Ваш ник, привилегия?

Мой игровой псевдоним — «Febrewaris».
Моя привилегия — «Killer».

Ваши контактные данные для связи?

Со мной можно связаться через:
- Электронную почту [[email protected]] ;
- «Discord»‎ [Febrewaris#0304] ;
- «ВКонтакте»‎ [https://vk.com/zlostboy] .

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?

Впервые на проект зашел в конце января 2021 года. Меня заинтересовал режим «PrisonEvo», который является самым популярным на сервере.
Безусловно, это немаленький промежуток времени, за те часы, которые я провел на сервере, мне удалось полностью ознакомиться с механиками не только одного режима. Ещё я считаю себя компетентным в вопросах сфер «BlockMasters» и «PrisonOP».

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие в роли сотрудник проекта?
  • «RPGMine» - Заместитель одного из администраторов.
На данной должности я находился в течении одного месяца, после чего проект был закрыт. У администратора пререканий к моей работе не имелось.
  • «DiamondWorld» - Helper.
Вся информация у вас присутствует, что-то расписывать нет смысла.
  • «BuildMC» (Test server) - Следящий за чатом.
Это тестовый сервер проекта «RPGMine».
  • «DSProject» - Tester.
Это пробный сервер проекта «RedWorld».
  • «RedWorld» - Младший модератор.
Небольшой RU проект с маленьким онлайном. Отработал 1 месяц.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?

У меня очень сильные письменные навыки. Я, поработав редактором в течении двух месяцев, выработал у себя большое внимание к деталям, когда дело касается письма. Также я писал немало публикаций, поэтому знаю, как сформировать свой стиль письма так, чтобы он соответствовал конкретной задаче и аудитории.

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  1. Человека с опытом и понятием морали, каких на данный момент в персонале очень мало.
  2. Очень грамотного сотрудника с большим активом, как на проекте, так и на форуме.
  3. Так как я имею большой опыт в сфере проведения проверок, то могу предлагать множество идей по их улучшению.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?

У меня отсутствуют какие-либо наказания на форуме. Что же касается взысканий на проекте, то присутствует одна блокировка чата по причине «флуд символами».
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу