• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NO_bich_MAN_

Новичок
Меня зовут Михаил , мне 13 лет.

Мой ник на сервере – NO_bich_MAN , привилегия – Mafia

Мои контактные данные : мой Дискорд Pussy Boy#5937

Я играю на вашем сервере с Сентября 2020-ого Года. Мне очень нравится и я с удовольствием продолжаю играть , с каждым днем все активнее и активнее!

Я никогда не испытывал себя на такой должности. Я хочу попробывать себя в данном деле и испытать эти чувства.Хочу найти новых друзей , помогать игрокам и новичкам , в общем помогать данному проекту , ведь он для меня очень дорог!

Мне кажется я достоин этого , но решать не мне.Я лишь хотел сказать , что собираюсь работать в коллективе с другими классными ребятами и Мутить нарушителей правил или проводить проверки игроков на читы.

Конечно я не совсем чист :D у меня есть нарушения в виде мутов и немного банов ( но баны были давно , в ближайшие 2 – Полтора месяца их точно не было )

Надеюсь все понятно и справедливо , Удачи мне и людям , которые посмотрят данную заявку!
 
Против.
Человек неадекватен, не сдержан, также видел неоднократно как он "какает" в чат разноцветными сообщениями с разными символами в огромную длину (это его фишка как я понял), токсичен, самовлюблен, да и просто по возрасту не подходит.
Кстати да, по поводу сообщений разноцветных в огромную длину: его просили прекратить, на что он продолжил выписывать такие же сообщения, но на этот раз назло.
 
Конечно против. По его поведению можно понять, что данный игрок не сможет работать на Должности Хелпера.
-слабая заявка
-Возраст.
-Количество мутов, и то как недавно ты их получал.
 
За!

Я играю с бичом около полу года,
Я считаю что он сможет работать на должности хелпера.
 
Нейтрален, ближе к против.
Из плюсов отмечу только Ваш большой опыт игры на сервере, а также желание исправиться.
Количество Ваших мутов : 415.
А также банов: 4.
За почти год нахождения на проекте Вы умудрились нарушить правила проекта больше 400 раз, что уже говорит нам о том, что Вы злостный нарушитель.
Также Вы, как кандидат, не подходите по требованиям, а именно это Ваш возраст.

По заявке:
Заявление очень слабое и сухое, слишком мало информации о будущем сотруднике проекта.
Нет никакого дизайна, который бы дал нам знать, что Вы постарались над своей заявкой, но увы, такого я здесь не наблюдаю.
В общем и целом, не заметил в Вас полезных качеств.
Удачи.
 
Нейтрален, ближе к против.
Из плюсов отмечу только Ваш большой опыт игры на сервере, а также желание исправиться.
Количество Ваших мутов : 415.
А также банов: 4.
За почти год нахождения на проекте Вы умудрились нарушить правила проекта больше 400 раз, что уже говорит нам о том, что Вы злостный нарушитель.
Также Вы, как кандидат, не подходите по требованиям, а именно это Ваш возраст.

По заявке:
Заявление очень слабое и сухое, слишком мало информации о будущем сотруднике проекта.
Нет никакого дизайна, который бы дал нам знать, что Вы постарались над своей заявкой, но увы, такого я здесь не наблюдаю.
В общем и целом, не заметил в Вас полезных качеств.
Удачи.
Сколько? 415? ХАХ?! Каким образом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу