• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GOldeFire_

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Меня зовут Рустам, мне 16 лет.
  • ********************************************************************************************
  • Ваш ник, привилегия?
  • Ник _GOldeFire_ ,Привилегия Player.
  • ********************************************************************************************
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Vk: https://vk.com/rockybalboa05
  • Discord: Голден_фаер#6872
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю примерно больше года. За это время познакомился с многими игроками и поиграл на всех мини-режимах.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Имею опыт в данной сфере, в 2020 году был куратором на сервере RedLine, был на посте 7 месяцев. Ушел с поста из-за учебы.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я часто играю в различные мини-игры и мне постоянно приходится наблюдать игроков, которые используют нецензурную лексику в игровом чате.
    Хотелось бы избавить сервер от таких игроков. Опыт в данной сфере имеется.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Мой актив значительно возрастет и я буду избавлять проект от нарушителей.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Мутов было немного, примерно 3-4
  • На форуме нарушений нету.
  • ********************************************************************************************
  • Дополнительная информация:
  • Меня зовут Рустам, мне 16 лет, живу в городе Санкт-Петербург. Обучаюсь на 2ом курсе на профессию "Травматолог ", занимаюсь плаваньем , довольно часто гуляю. Очень дисциплинированный и пунктуальный.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не проявляли активность на аккаунте более месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу