• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Босс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100TToRussa

Постоялец
Такс, лично я считаю, что на это мало боссов, по этому предлагаю идею с боссом:
"Кракен"
У босса +-25к хп, он рейдовый, имеет 170лвл, чтобы призвать нужно минимум 5 человек, босс живет под водой, по этому накладывается эффект подводного дыхания.
У босса 3 способности, такие как:
1) Ослепление. Босс раз в 1-30 секунд накладывает ослепление, чем меньше у него хп, тем чаще он её юзает.
2) Утопание. Босс наносит колоссальный урон под водой(как будто ты в блоке застрял), данный урон= +-10хп(игнор брони и рун).
3) Усыпление. Игрок не может двигаться в течении 20с, но при этом на него накладывается иссушение и снимается эффект подводного дыхания, что еще больше увеличит урон по игроку.

Награда от 50B до 250B.
 
Против. Босс должен быть сложным - да. Но этот слишком , 10 урона с игнорированием рун и брони , тогда вопрос , зачем вообще руны и броня?
И оглушение 20 сек - слишком долго , ладно 2-3 сек
И да 170 лвл - вообще не значит ничего.
Я на 170 лвл и много моих знакомых имели руны по типу : ж6 с3 или д3 ж6 и тд. А т6чд3 и тд были у единиц.
Т.к босс рейдовый он должен быть более слабым по урону. Но живучим по ХП
 
Против. Босс должен быть сложным - да. Но этот слишком , 10 урона с игнорированием рун и брони , тогда вопрос , зачем вообще руны и броня?
И оглушение 20 сек - слишком долго , ладно 2-3 сек
И да 170 лвл - вообще не значит ничего.
Я на 170 лвл и много моих знакомых имели руны по типу : ж6 с3 или д3 ж6 и тд. А т6чд3 и тд были у единиц.
Т.к босс рейдовый он должен быть более слабым по урону. Но живучим по ХП
Значение "рейдовый" тебе ни о чём не говорит?
По моему мнению рейдовый должен быть как сложный по хп, так и по урону, а не просто бегающий мешок для битья не имеющий урона и которого можно убить в соло.
 
Значение "рейдовый" тебе ни о чём не говорит?
По моему мнению рейдовый должен быть как сложный по хп, так и по урону, а не просто бегающий мешок для битья не имеющий урона и которого можно убить в соло.
Но босс и не должен быть имбой. Если его сбалансировать - куда не шло
 
Нейтрален
Интересная задумка, так как вносит еще одного босса в водной локации
Но над большинством скиллов надо поработать, особенно над 3 пунктом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу