• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [EVO] Фикс рун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xFlexer_ -______-

Новичок
Пофиксите руну Дерево 3, это полная имба, в сете д6ж3/д6чд3 ты убиваешь всех, у кого нет хотя бы одного дерева 3. Как по мне, глупо, что на сервере тащит лишь одна руна. Я думаю, что есть 2 варианта решения проблемы: 1. Либо нёрфить руну дерево (что на самом деле глупо). 2. Либо сбалансировать абсолютно все руны. Например прошлым летом, руна Чешуя Дракона 3 давала 23% защиты, и кажется, что ЧД9 - самый имбовый сет, но нет. Очень много сочетаний рун было прошлым летом: как и дефолтное ЧД9, так и какой нибудь Посейдон 6 Сияние 3 (с которым я кста ходил и не умирал). Было очень большое разнообразие сетов, и была надобность часто ходить на боссов, что-бы выбить руны. А сейчас если тебе просто повезло, и ты выбил дерево 6 (что я сделал за неделю), то ты по факту бессмертный, и в пвп против такого-же сета рун выиграет тот, у кого посохи лучше.
 
up, админы молодцы, сделали по 5-6 баров хп и много боссов с которых сыпит много шардов, Апаешь посох регена до 12 делаешь сет д6 чд3 и пвпшишься 15 минут, а зачем руны титан3 монстр 3 впринципе, давайте добавим ещё несколько рун в ад которые никто юзать не будет
 
Я считаю, руна "Дерево 3" сбалансирована. Уж лучше понерфить железо и чешую дракона. Потому что, как мне кажется, они сделали на том же железе не 100% защиту от огня, а 1000%. То есть в Д6Ж3 лава НЕ домажит ВООБЩЕ. Дерево балансили в вайпе с 250 уровнем (конкретно нерфали броню, то есть защита от огня на броне была ослаблена), они так же апнули железо, но об этом не написали. Значит, можно сделать вывод, что 1000% защиты от огня это БАГ.
Значит, дело не в дереве 3, а в железе 3.
 
Согласен с мнением GooD_WooD.



Кстати с разбаном меня на форуме))))
 
Я считаю, руна "Дерево 3" сбалансирована. Уж лучше понерфить железо и чешую дракона. Потому что, как мне кажется, они сделали на том же железе не 100% защиту от огня, а 1000%. То есть в Д6Ж3 лава НЕ домажит ВООБЩЕ. Дерево балансили в вайпе с 250 уровнем (конкретно нерфали броню, то есть защита от огня на броне была ослаблена), они так же апнули железо, но об этом не написали. Значит, можно сделать вывод, что 1000% защиты от огня это БАГ.
Значит, дело не в дереве 3, а в железе 3.
Ну и что, вот понерфят железо 3, ты будешь в ж3 получать урон от огня по пол хп за 2-3 хита, это почти никак не повлияет на имбовость руны дерево 3. Я говорю, в сравнении с вайпом с 169 лвлами - этот вайп фулл pve, банально потому что руны титан 3, монстр 3, посейдон 3 и ещё куча других бесполезные, если против тебя человек в деревьях
 
Ну и что, вот понерфят железо 3, ты будешь в ж3 получать урон от огня по пол хп за 2-3 хита, это почти никак не повлияет на имбовость руны дерево 3. Я говорю, в сравнении с вайпом с 169 лвлами - этот вайп фулл pve, банально потому что руны титан 3, монстр 3, посейдон 3 и ещё куча других бесполезные, если против тебя человек в деревьях
так лол, в вайпе с 200 лвлом и ниже д9 имбой была, тут в железе дело, я тебе так скажу
 
так лол, в вайпе с 200 лвлом и ниже д9 имбой была, тут в железе дело, я тебе так скажу
д9 была имбой только в вайпе с 200 лвлом, и причем тут д9 ? я говорю тебе именно про сет д6ж3/д6чд3 , ты хоть пвпхался в этом сете? или против этого сета? Чел пвпхался против д6чд3 в сете т6 сияние 3 с рубинами на защиту, и умер ему в фулл хп, и по твоему это не имба? руны титан 3, монстр 3, сияние 3, посейдон 3 абсолютно ничего не сносят типу, который в деревьях, о каком ты железе говоришь ау
 
д9 была имбой только в вайпе с 200 лвлом, и причем тут д9 ? я говорю тебе именно про сет д6ж3/д6чд3 , ты хоть пвпхался в этом сете? или против этого сета? Чел пвпхался против д6чд3 в сете т6 сияние 3 с рубинами на защиту, и умер ему в фулл хп, и по твоему это не имба? руны титан 3, монстр 3, сияние 3, посейдон 3 абсолютно ничего не сносят типу, который в деревьях, о каком ты железе говоришь ау
Хз, играл с деревом только в вайпе с 250 лвлом... Тогда д6ж3 топ сет был. После того вайпа мне не падало д3 даже... А в этом вайпе я даж нормально не поиграю.
 
Хз, играл с деревом только в вайпе с 250 лвлом... Тогда д6ж3 топ сет был. После того вайпа мне не падало д3 даже... А в этом вайпе я даж нормально не поиграю.
руну дерево выбить просто, это полный дизбаланс. В вайпе с 169 лвлами (год назад) была огромная разновидность сетов рун, и не тащил 1 сет, или 1 руна. А если и был такой сет, который убивал абсолютно всё живое - это Т9 с кучей рубинов на силу и защиту, такой был у одного человека, но это очень сложно, выбить Т9 и кучу рубинов, ещё нужно чтоб повезло на рубины и т.д. А сейчас - я выбил д6ж3 за неделю. Я топлю против этого сета, но играю с ним, просто потому что нет выбора, ни один сет не убьёт д6ж3/д6чд3
 
так лол, в вайпе с 200 лвлом и ниже д9 имбой была, тут в железе дело, я тебе так скажу
в школе расскажешь, в вайпе 169 лвлов д3 была как вода или перо, бесполезной руной, а сейчас д6 пробить невозможно,особенно с 6 строчками хп, к тому же если пофиксить защиту от огня на ж3 или чд3, руны потеряют юзабельность совсем, ибо смысл тогда использовать чд3
 
в школе расскажешь, в вайпе 169 лвлов д3 была как вода или перо, бесполезной руной, а сейчас д6 пробить невозможно,особенно с 6 строчками хп, к тому же если пофиксить защиту от огня на ж3 или чд3, руны потеряют юзабельность совсем, ибо смысл тогда использовать чд3
когда на чд3 защита 15% всего
 
в школе расскажешь, в вайпе 169 лвлов д3 была как вода или перо, бесполезной руной, а сейчас д6 пробить невозможно,особенно с 6 строчками хп, к тому же если пофиксить защиту от огня на ж3 или чд3, руны потеряют юзабельность совсем, ибо смысл тогда использовать чд3
чел, раньше на чд3 было 23% защиты, что на 2% больше чем у дерева, могу поспорить с тем что руна была как вода или перо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу