• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён заявка на тестера.

  • Автор темы Автор темы p3nndy
  • Дата начала Дата начала
Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p3nndy

Diamond
Diamond
Mafia
- Ваше имя и возраст?
Моё имя Марк и мне 16 полных лет.

- Никнейм на проекте?
Мой игровой никнейм: p3nndy.

- Сколько лет активно играете в Minecraft?
Играю в данную игру около 7-ми лет.

- Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
На данном проекте Diamondworld играю около года.

- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом )
Я думаю, что я знаю лучше всего Prison evo, так как с самого первого захода на сервер играю на этом режиме.

- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления?
Я бы оценил свое умение нестандартно мыслить от одного до десяти. Думаю, что 7 так, как я думаю об разных способах насчет багов и т.д

- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх?
С багами сталкиваюсь довольно часто. В основном я сталкиваюсь случайно. Иногда находил опасный баг, иногда бесполезный. Я бы хотел, чтобы багов на сервере стало меньше. Меньше всех этих дюпов на Bossfight, про бессмертие на эво,. А так же у меня есть один баг, который до сих пор работает, но он слабо развит и сложен в выполнение,. Но он работает. Могу ли я кому-то написать про него или рассказать или показать, пожалуйста, дайте ответ на этот вопрос!​
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу