• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pozitiv1629

Новичок
  • Александр 18 лет
  • Pozitiv1629 Gangster
  • Pozitiv1629#6488 https://vk.com/pozitiv1629
  • 4+ часа
  • Следить за чатом, помогать игрокам, наказывать нарушителей
  • 4 года, нормал
  • Дв - полг года - год ДварфКрафт - 2 года Немного мелких серверов - год+
  • Неплохой опыт работы, готовность помогать игрокам
  • Нет
  • Хочу вернуть старую атмосферу дв
  • Боклу жалко(((
 
тебя не примут, напишут заявка сухая, лучше удали и перепиши, я тебе посоветовал
 
да и старую отмосферу дв ты не вернёшь, дв скатился, они каждый вайп делают обновления от которых удивляются, а в результате - руны скучные, добавляют только шахты и боссов которые всем надоели с кучей багов
 
да и старую отмосферу дв ты не вернёшь, дв скатился, они каждый вайп делают обновления от которых удивляются, а в результате - руны скучные, добавляют только шахты и боссов которые всем надоели с кучей багов
Друг, сколько ты играешь?
 
Атмосфера умерла 4 года назад, после того, как мы с томатом придумали мафию и сервер превратился в типичную гриндилку. Заявка написана по приколу, мне не особо важно примут меня или нет. Я не первый год в этой сфере и понимаю, что заявки им нужны, чтобы узнать грамотность человека и тот как он общается, но к сожалению большинство вопросов в такие заявках это полный бред. Большинство людей придумывают максимальную херню, что бы их приняли, я не вижу в этом смысла.
 
Как я и сказал, заявка написана по приколу. Просто интересно, что будут писать игроки и всё
 
если ты говоришь что сервер умер 4 года назад, то ты не знаешь что с ним стало за последние пол года
 
да они всегда были
Тут не согласен, тот же какими который соло апал максимальный лвл без доната за месяц и все считали его лютым задротом. Тот же ключ за своей тимой когда его апали человек 5. Всёравног эти люди апались очень долго и была какая-то атмосфера, а сейчас приходишь и люди апают 18 лвл за первый день вайпа
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина:
Заявление слишком слабое, чтобы принять Вас на должность.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу