• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявочка

Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JollyGolf

Новичок
Илья, 16 лет. JollyGolf.
- В майнкрафт играю на протяжении 5 лет, но на серверах играю около 3.5 лет.
- На данном проекте, я играю около года (играл сначало с другого аккаунта, но забросил игру) . После возвращения не смог вспомнить никнейм, поэтому играю с этого.
- На проекте DiamondWorld, больше всего я знаю режим "OpPrison, Prison Evo, BossFight, PrisonNormal".
- Свое нестандартное мышление я оцениваю на 7.5/10.
- Баги я встречаю не очень часто, но если искать их намеренно, думаю смогу найти больше.
 
Илья, 16 лет. JollyGolf.
- В майнкрафт играю на протяжении 5 лет, но на серверах играю около 3.5 лет.
- На данном проекте, я играю около года (играл сначало с другого аккаунта, но забросил игру) . После возвращения не смог вспомнить никнейм, поэтому играю с этого.
- На проекте DiamondWorld, больше всего я знаю режим "OpPrison, Prison Evo, BossFight, PrisonNormal".
- Свое нестандартное мышление я оцениваю на 7.5/10.
- Баги я встречаю не очень часто, но если искать их намеренно, думаю смогу найти больше.
Хмм а не боишься что тебя после этой заявки за мультиакк забанят?
 
Добрый вечер!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу