• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Бафф и дебафф некоторых рун на эво. (моё мнение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю что есть слабый руны но они могут стать и получше с этим.
А сильные руны которые есть у топеров но нет у новичков которые получают по лицу если топерам это нравится, надо урезать немного.
И вот какие руны по моему мнению должны быть урезаны или улучшены.
Посейдон.
Это довольно не плохая руна но многие её не любят из за того что в пвп она не очень полезна только стан меняет ситуацию и то если говорить что защита решает. Посейдон это от слово водяная руна и Посейдон это имя бога так что её можно немного улучшить.
Можно добавить +60% защиты от огня и +6% защиты на 3-ем уровне руны. На остальных уровнях по прежнему не будет защиты но защита от огня тоже 60%.
Дерево.
Это очень сильная руна которую юзает каждый второй у которого она есть 3-его уровня, я считаю что руна слишком имбовая и пвп с ней уж очень затягивается и тем более появилась незеритовая броня с адскими прокачками так что эту руну можно немного порезать.
Защита от огня будет -40% а не 30% и защиты 20-19% а не 21% это на 3-им уровне руны.
На остальных уровнях ничего не меняется только будет отсутствовать регенерация.
Мистика.
Руна легендарная, даёт большую регенерацию, замедление и неплохую скорость но на этом всё, и именно из за этого эту руну не считают хорошей поэтому можно её немного улучшить специально для новичков которым вдруг она выпадет.
Регенерация понизится до 60% на 3-ем уровне но добавится сила и защита в небольшом проценте.
1-ый уровень: сила 4%, защита 4%.
2-ой уровень: сила 7%, защита 7%.
3-ий уровень: сила 11%, защита 11%.
Чешуя дракона.
Эх а ведь прошлым летом это была имба и это моя любимая руна до сих пор, но вот её урезали и она стала хуже обычной руны железо. Я считаю что такая хорошая руна не должна быть хуже обычной поэтому её можно немного улучшить.
на 3-ем уровне защита будет 18% а сила 7%, добавить ещё 1 доп хп но скорость будет -12% вместо 6%. На 2 и 1 уровне просто ещё одно доп хп.
Жнец.
Это не плохая руна только за счёт большого вампиризма и кровотечения но многие говорят что это отстойная руна только поэтому её можно немножечко улучшить.
Теперь на всех уровнях не отнимает хп и на 3-ем уровне сила будет 16% вместо 13%
Тёмный осколок.
Это довольно странная руна как по мне так что её можно немного улучшить и порезать.
-2 доп хп вместо -4%, защита от падения -20% вместо -85% но урезать регенерацию до 30% вместо 50%.
Феникс.
Это не стандартная руна она много что даёт по характеристикам но нет главного это защиты и силы так что её можно улучшить и очень прикольно улучшить.
На 3-ем уровне сила 12% было 0% и защита 6% было 0%. Теперь когда феникс начинает регенерировать своё здоровье вместо смерти это оглушает всех противников на 3 сек в радиусе 10 блоков и ослепляет их на 5 сек.
На 2-ом уровне сила 8% защита 4% и когда феникс регенерируется он оглушает противников на 2 сек в радиусе 8 блоков и ослепляет на 4 сек.
На 1-ом уровне сила 4% защита 2% и когда феникс регенерируется он оглушает противников на 1 сек и ослепляет их на 3 сек.
На этом всё, говорю ещё раз это моё мнение как я думаю что бы какими были руны, надеюсь вы поддержите моё мнение.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Теперь когда феникс начинает регенерировать своё здоровье вместо смерти это оглушает всех противников на 3 сек в радиусе 10 блоков и ослепляет их на 5 сек. Мда представляю как на боссе один игрок вместо смерти начнет регенерировать и все будут в оглушении.
 
Теперь когда феникс начинает регенерировать своё здоровье вместо смерти это оглушает всех противников на 3 сек в радиусе 10 блоков и ослепляет их на 5 сек. Мда представляю как на боссе один игрок вместо смерти начнет регенерировать и все будут в оглушении.
Так а может на боссе его не будут одевать не захотят либо у кого то не будет феникса
 
Теперь когда феникс начинает регенерировать своё здоровье вместо смерти это оглушает всех противников на 3 сек в радиусе 10 блоков и ослепляет их на 5 сек. Мда представляю как на боссе один игрок вместо смерти начнет регенерировать и все будут в оглушении.
я это представил :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу