• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Володяzxc

Новичок
Имя, никнейм, возраст.
Начнём с того что меня зовут Елизавета. Ранее я была известна под никнеймом eto_moia_mycorka, но на данный момент я сменила аккаунт и теперь я Your_kynxd. Мне пока всего 16.
________________________________
Моё прибывание на проекте.
20 Сентября 2020 года я первый раз посетила сервер. Так как в тот момент безумно популярен был режим "Prison Evo" он стал моей родиной, я всё ещё играю там. Так же я естественно посещала все режимы сервера минимум 5 раз.
__________________________________
Владение русским языком.
У меня конечно есть не русские корни, от Украины до Италии, много чего. Но живу я в России всю свою жизнь и отлично владею русским языком. Возможно грамматические ошибки присутствуют, но вроде бы всё хорошо.
___________________________________
Чуточку обо мне.
Я вполне спокойно переношу все шутки, издёвки, высмеивания и т.д. отношусь к этому нейтрально и спокойно. На эмоции меня вывести давольно сложно, ибо я умею делать серьёзное лицо, а в душе смеяться как конь. С психикой у меня всё хорошо, никаких отклонений нету.
Я могу спокойно поддержать адекватную тему, мне не сложно влиться в разговор.
____________________________________
Правила, знание о сервере.
Будем честными сегодня, да. Правила сервера я не знаю наизусть, но базовые правила по типу мутов, банов и предупреждений я знаю(та и в любом случае я могу посмотреть на правила). Базовые вещи о режимах я знаю, сама играла, но не везде прям шарю.

____________________________________
Нарушения.
Я никогда никаких серьёзных нарушений не совершала. Было у меня пару мутов, но там за маты(базовые словечки, ничего жестокого), ну и один раз я просто спросила как дела у мамы человечка из чата. Я часто так делаю, ибо мама это святое, надо беспокоиться о ней. В этих вопросах ничего плохого я не хочу донести, а только хочу показать что мне не безразлична жизнь человека.
____________________________________
Мои соц. сети.
У меня есть ВКонтакте, телеграм и дискорд.
Мой ВКонтакте: https://vk.com/volodiazxc2013
Мой дискорд: андрюша#1337
____________________________________
Ник и привилегия.
Как я уже ранее упомянула мой никнейм Your_kynxd. Привилегии у меня никакой нету, ну извиняйте, не шейх.
____________________________________
Я и проект.
Проекту я готова уделять минимум 4-8 часов с день, ибо у меня и свои дела существуют. Иногда я ухожу по делам и уделяю проекту мало времени, но такое бывает раз в месяц.
Больше всего времени я провела на родине, на призоне. На призон ево я захожу каждый день, давольно долгое время провожу на нём.
____________________________________
Задача хелпера.
В основном хелперы следят за чатом, а точнее мутят нарушителей. Но ещё хелперы вполне могут обнаружить баг и передать информацию о нём людям выше по званию. Ну или же давольно часто можно обнаружить юзателя читов, об этом тоже можно доложить начальству.
____________________________________
Опыт в такой сфере.
На самом деле я не была хелпером/модератором в майнкрафте, но я давольно часто модерировала чаты в дискорде. Я уже на 12 серверах успела побывать модератором. Семь из них были с аудиаудиторией 5-6к.
_____________________________________
Почему именно я?
Чёткого ответа на этот вопрос я не найду, ибо сама не знаю хороших в себе качеств. А попасть в команду я изначально хотела из-за того что у вас цвет красивый, а потом в принципе поняла что у вас давольно не глупые люди сидят в модераторах/хелперах и дополнить эту компанию я была бы не против.
_____________________________________
Добавлю от себя.
Меня очень поддерживает мой молодой человек с друзьями, за что я очень им благодарна. На самом деле я пойму если заявку отклонят, ибо всё в этой жизни надо пробовать, может потом ещё одну уже улечшенную версию напишу. И извините если много текста, я люблю когда много букв:э
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор модерации
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Хелпер отказался от должности.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу