• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на модератора соц. сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdgeLxrd

Авторитет
Mafia
  • Ваш возраст и имя: Меня зовут Евгений, мне полных 16 лет.
  • Укажите свой игровой ник и привилегию: Игровой ник - EdgeLxrd, привилегия - Mafia
  • Укажите Ваш Discord, ВК и телеграм: Discord - EdgeLxrd#8839 VK - жмяк, Telegram -@EdgeLxrd
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту в среднем за 1 день: 2-3 часа.
  • Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей:
  • : Задача модераторов соц. сетей следить за чатом, выдавать муты/баны тем, кто нарушает правила дискорда, а так же помогать игрокам по их вопросам.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках: Играю я на проекте более 400-ста дней. На соц. площадках общаюсь не так давно. Месяца 3-4
  • На каких проектах вы работали и на какой должности: Работал на вашем проекте. Был хелпером, потом повысили до модератора. Но ушёл по собственному желанию.
  • Почему именно вы должны стать членом команды модерации соц. сетей: потому, что заметил что в последнее время мало активных соц. модераторов. А так же более менее понимаю как устроена система мутов/банов.
  • Имеются ли у вас наказания на ресурсах нашего проекта: За всё время прибывания на вашем проекте я получил около 15-ти мутов на самом сервере и 1 бан. На других платформах вроде не получал наказаний.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды: потому, что хочу помочь развиваться проекту в лучшую сторону.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной: Ну и расскажу немного о себе. я профессионально занимаюсь футболом, а так же я учусь. Учусь я в колледже на втором курсе на ''маркетолога'' я общительный, и быстро учусь.
 
Доброго времени суток!
👋


Большое спасибо за проявленный интерес, но, к сожалению, Ваше заявление на должность модератора соц. сетей отклонено.
Причина: Малый актив на соц. площадках.

Вы сможете подать заявление заново через 10 дней.
✨


С уважением,
Ведущий модератор соц. сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу