• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsaw_rsaw

Постоялец
Заблокирован
Mafia
как вас зовут и сколько вам лет : меня зовут Герман, мне 14 полных лет .

ваш ник и привилегия : Мой ник Rsaw_rsaw , привилегия Mafia .


укажите Ваш дс , вк : Мой дс ᎥᎴᏦ#4230 мой вк https://vk.com/ren_derek .


Сколько Времени Вы готовы уделять проекту : я готов уделять проекту 7-8 чесов в день


Расскажите , в чем заключается задача хелпера : как по мне работа хелпера заключается в том
надо помогать игрокам смотреть за чатом и если есть нарушения игроков которых нарушили правила надо мутить по правилам .


Как долго вы играете на нашим проекте и на каком режиме чаще всего : я играю на вашим проекте примерно год а половиной . чаще всего я играю на присон эво но так же имею опыт в игре на всех ваших режимах кроме цывы .

На каких проектах вы занимали должности сотрудника проекта : я занимал должность зама создателя на проекте SunCraft был хелпером на проекте WitchCraft .


Почему именно вы должны стать Членом команды проекта : я не могу сказать почему именно я должен стать хелпером на вашим проекте как по мне я буду хорошо выполнять обязанности + я смогу помогать игрокам потому что имею опыт игры почти на всех ваших режимах .


Какие наказания вы имеете на проекте : К моему огромному сожалению у меня есть много мутов и 2 бана на сервере и один на форуме и ещё один в дс которые были получены по моей глупости.


Почему вы хотите быть частью нашей команды : на самом деле какой то однозначиний причины нет
я думаю что хотел бы помочь проекту развиваться в лучшую сторону .



Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной : как по мне вам нужно знать что у меня не очень хороший русский так же я как по мне как по мне достаточно адекватный


 
Нейтрален, ближе к против.
- Для хелпера нужен возраст 15 лет.
+-Не очень хорошо говорит по русски.
+Есть хоть какой-то опыт.
 
Нейтрален, ближе к против.
- Для хелпера нужен возраст 15 лет.
+-Не очень хорошо говорит по русски.
+Есть хоть какой-то опыт.
знаю что не стоит писать на своей заявке но я говорю прекрасно у меня есть ошибке а тексте
 
Очень адекватный человек. Часто замечаю за ним приличное и спокойное поведение. Умеет общаться с людьми и даже помогает игрокам на сервере.
Я определенно За!!!
 
Играю с ним на одном режиме, очень много играетч адекватный и добрый человек, всегда помогает, даже не думал что ему 14, я за. Несмотря на возраст.
 
как вас зовут и сколько вам лет : меня зовут Герман, мне 14 полных лет .

ваш ник и привилегия : Мой ник Rsaw_rsaw , привилегия Mafia .


укажите Ваш дс , вк : Мой дс ᎥᎴᏦ#4230 мой вк https://vk.com/ren_derek .


Сколько Времени Вы готовы уделять проекту : я готов уделять проекту 7-8 чесов в день


Расскажите , в чем заключается задача хелпера : как по мне работа хелпера заключается в том
надо помогать игрокам смотреть за чатом и если есть нарушения игроков которых нарушили правила надо мутить по правилам .


Как долго вы играете на нашим проекте и на каком режиме чаще всего : я играю на вашим проекте примерно год а половиной . чаще всего я играю на присон эво но так же имею опыт в игре на всех ваших режимах кроме цывы .

На каких проектах вы занимали должности сотрудника проекта : я занимал должность зама создателя на проекте SunCraft был хелпером на проекте WitchCraft .


Почему именно вы должны стать Членом команды проекта : я не могу сказать почему именно я должен стать хелпером на вашим проекте как по мне я буду хорошо выполнять обязанности + я смогу помогать игрокам потому что имею опыт игры почти на всех ваших режимах .


Какие наказания вы имеете на проекте : К моему огромному сожалению у меня есть много мутов и 2 бана на сервере и один на форуме и ещё один в дс которые были получены по моей глупости.


Почему вы хотите быть частью нашей команды : на самом деле какой то однозначиний причины нет
я думаю что хотел бы помочь проекту развиваться в лучшую сторону .



Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной : как по мне вам нужно знать что у меня не очень хороший русский так же я как по мне как по мне достаточно адекватный
Недавно был бан в дс проекта.
 
Против!
Удачи!

Неоднократно видел за вами нарушения в дискорде проекта, а также не сказал бы что вы адекватный по сообщениям которые вы пишите игрокам в лс.
 
За!
Хоть у данной особи и есть нарушения, я думаю он сможет исправится.

Удачи!
 
как вас зовут и сколько вам лет : меня зовут Герман, мне 14 полных лет .

ваш ник и привилегия : Мой ник Rsaw_rsaw , привилегия Mafia .


укажите Ваш дс , вк : Мой дс ᎥᎴᏦ#4230 мой вк https://vk.com/ren_derek .


Сколько Времени Вы готовы уделять проекту : я готов уделять проекту 7-8 чесов в день


Расскажите , в чем заключается задача хелпера : как по мне работа хелпера заключается в том
надо помогать игрокам смотреть за чатом и если есть нарушения игроков которых нарушили правила надо мутить по правилам .


Как долго вы играете на нашим проекте и на каком режиме чаще всего : я играю на вашим проекте примерно год а половиной . чаще всего я играю на присон эво но так же имею опыт в игре на всех ваших режимах кроме цывы .

На каких проектах вы занимали должности сотрудника проекта : я занимал должность зама создателя на проекте SunCraft был хелпером на проекте WitchCraft .


Почему именно вы должны стать Членом команды проекта : я не могу сказать почему именно я должен стать хелпером на вашим проекте как по мне я буду хорошо выполнять обязанности + я смогу помогать игрокам потому что имею опыт игры почти на всех ваших режимах .


Какие наказания вы имеете на проекте : К моему огромному сожалению у меня есть много мутов и 2 бана на сервере и один на форуме и ещё один в дс которые были получены по моей глупости.


Почему вы хотите быть частью нашей команды : на самом деле какой то однозначиний причины нет
я думаю что хотел бы помочь проекту развиваться в лучшую сторону .



Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной : как по мне вам нужно знать что у меня не очень хороший русский так же я как по мне как по мне достаточно адекватный
Против. Даже на половину не владеет Русским языком ( множество ошибок ), возраст не подходящий, множество нарушений-которые привели к получению бана.
 
Против. Даже на половину не владеет Русским языком ( множество ошибок ), возраст не подходящий, множество нарушений-которые привели к получению бана.
откуда у тебя инфа о том что я даже на половину не владею русским языком
я с тобой не разу не говорил
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Большое количество блокировок чата, возраст не подходит по критериям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу