• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление На Должность Хелпера

  • Автор темы Автор темы MrPiggy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrPiggy

Новичок
1) Кирилл , 15 лет. 2) Farmerbv, Bandit 3) Дискорд - Mr.Piggy#5398 , VK - , Также имеется Телеграм Аккаунт. 4) Готов Уделять Серверу 5-13 Часов в день. 5) В работу хелпера входит Слежка За Чатом, Помощь игрокам По правилам/По Режиму 6) На Данном проекте играю Больше Года, Играю в Тайкон,Призон Оп но в основном в Призон эво(3) 7) Опыта небыло, но , хотел бы его получить впервые именно на вашем проекте. 8) Я адекватен , внимательный, весёлый и справедливый. 9) Наказания есть , но я попытаюсь исправится и оправдать себя. 10) Хотел бы помочь игрокам и Устранить Нарушителей
 
Сухая, но понятная заявка.
В некоторых местах запятых нет.
Нейтральна.
 
1) Кирилл , 15 лет. 2) Farmerbv, Bandit 3) Дискорд - Mr.Piggy#5398 , VK - , Также имеется Телеграм Аккаунт. 4) Готов Уделять Серверу 5-13 Часов в день. 5) В работу хелпера входит Слежка За Чатом, Помощь игрокам По правилам/По Режиму 6) На Данном проекте играю Больше Года, Играю в Тайкон,Призон Оп но в основном в Призон эво(3) 7) Опыта небыло, но , хотел бы его получить впервые именно на вашем проекте. 8) Я адекватен , внимательный, весёлый и справедливый. 9) Наказания есть , но я попытаюсь исправится и оправдать себя. 10) Хотел бы помочь игрокам и Устранить Нарушителей
Нет слов.
 
я нормально написал но когда нажал создать тему изменилась сама :(
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Большое количество нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу