• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Helper'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TryThink

Новичок
1. Меня зовут Алексей, 18 лет.
2. TryThink, Mafia.
3. Финик#2715, https://vk.com/trythinks
4. Максимально доступное для меня время, когда я не занят семейными делами, учёбой и работой.
5. Для меня задача Хелпера заключается в максимальной помощи для старшей модерации, блокировкой нарушителей и полное соответствие человека своей должности.
6. Точно не могу сказать, но по моим предположениям, с октября 2020 года. Играю чаще всего (только на нем и играю) на режиме PrisonEvo #1.
7. Это были мало известные сервера Бедрок версии, но есть один сервер под названием LightCloud на котором я до сих пор сотрудник проекта.
8. Не люблю себя хвалить, по этому скажу, что я могу быть полезным в разных сферах по-немногу.
9. Если мут не считается сильным наказание, то нет, таких не было.
10. Хочу познакомиться с людьми в команде проекта, помочь серверу в его развитии.
11. Так как моё физическое развитие пошло куда-то в неправильную сторону у меня есть небольшие дефекты как: немного женственный, высокий голос и детское лицо (выгляжу в свои 18 лет как-то не так). Для доказательства своего совершеннолетия, на собеседовании либо в личных сообщениях в ВК Куратору модерации, могу предоставить в виде части информации в паспорте, а именно - даты моего рождения

С уважением, TryThink
 
Забыл добавить к 11 пункту: на данный момент у меня нет хорошего микрофона поэтому, если я пройду на собеседование, буду говорить с телефона
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу