• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявочка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FivFiv1337

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Привет. Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. Мой ник: Dmitriy00 Донат: Бандит
  • Укажите Ваш Discord, ВК. Мой дискорд: Hideman#8622. Мой ВК: https://vk.com/id557807242
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • Учитывая свой обычный день, думаю могу спокойно играть на вашем проекте, 6 или более часов. Так как я живу не в самом хорошем месте, а именно в селе, у меня иногда пропадает интернет и я могу играть не более 2ч.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Как мне кажется, основная задача хелпера следить за чатом, помогать игрокам, мутить, информацию по читерам передавать старшим.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Начнем с того что я узнал о вашем проектом достаточно давно, примерно в 2018 году. Играю на вашем проекте уже 1.5 года, знаю все режимы. Чаще всего я играю на Блок Мастере и на призон эво, очень часто играю на бед варсе, каждый день по 3-4 игры.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Раньше я много играл в игру самп, около 4 лет. Очень много раз становился на хелпера. К сожалению на серверах майнкрафт никогда не имел опыта.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Потому что, я хочу получить опыта в этой сфере игры. А так же я достаточно адекватен, отзывчивый, внимательный, люблю помогать игрокам.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • К сожалению имеются, но я стараюсь не нарушать.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Хочу помогать проекту в развитие, устранении нарушений.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина
: У Вас имеется активный бан на основном аккаунте за использование читов.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу