• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yamaharacer365

Постоялец
Mafia
Решил переписать некоторые пункты и обновить информацию
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Владик, 18 лет
  • Ваш ник, привилегия?
    [mafia] yamaharacer365
  • Ваши контактные данные для связи?
    *vk*
    discord: yamaharacer365#6377
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    На данном проекте играю с сентября 2020 года (пол года) (200 дней)
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Опыта в модерировании проектов, я к сожалению не имею, однако этот факт не должен как-то отталкивать, ведь все с чего-то начинают. По этой причине мне тоже хотелось бы получить опыт в данной сфере, заодно дополнив состав сотрудников проекта.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Играю я почти на всех режимах (CivCraft#1, Evo#2, SB#1, OP, BM), свободного времени у меня достаточно, так что мой онлайн может превышать 6 часов. Так же я непредвзят к игрокам, адекватен в общении с ними. Сумел познать "антитоксичность" и стать добрым, позитивным человеком.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    В команду проекта я могу принести конечно не много, но и не мало, например ламповость. Так же трудолюбие и активность, учитывая мой онлайн на сервере.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    К сожалению, я не без грехов и имею около 35-ти мутов, однако могу уверить вас, что я изменился. Каждый человек в этой жизни имеет шанс исправиться, поэтому обращать внимание на нарушения уже не стоит, ведь теперь я не допускаю нарушение как и в чате, так и в общении с людьми в том же Discord. Банов на сервере и на форуме не имею.

    Спасибо за ваши комментарии.
    Всем Удачи!
 
За!

Человек действительно весёлый и общительный, к работе подходит ответственно. Надеюсь увидеть тебя в роле Хелперёнка на проекте, удачи!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
 
Нейтрален, ближе к За.
Каждый заслуживает второго шанса, человек пытается исправиться.
Думаю будешь хорошим Хелпером, если продолжишь в том же духе :)
Удачи)
 
За, удачи!
Есть один минус, флуд заявками.
У тебя уже есть заявка и она без ответа.
 
Последнее редактирование:
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Владик
    , 17 лет
  • Ваш ник, привилегия?
  • [BigBoss]Blackie113999
  • Ваши контактные данные для связи?
    *Кликабельно*
    discord: 🌧🔥Rain🔥🌧#2260
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    На даймонд ворлде играю с лета 2018 года ... потом забросил 2019 2020 и вот в 2021 вернулся
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Опыт имеется.. был на кристаликсе Модератором. На разных других проектах.. на проекте ДМС был хелпер. Хорошо стоял. Ушёл по причине заболевания сложного и .... пришлось)
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Ну... Я давно играю на проекте ... Много чего знаю... Учил правила не зря же) Ну и играю везде где можно) Evo 1.2.3. Tycoon, Prison Normal, CivCraft BW
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Ну думаю как и обычный человек.. принести могу только веселье.. и помогать в проблемах т.к психолог) Поддерживать коллектив, внести людям мотивацию играть... помочь найти цель
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Увы и ах.... я имел муты на проекте... в основном за флуд.символами и мат. А так я чист как небо))
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу