• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Мася хелпер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlavaLog

Местный
Mafia
Меня зовут Макс и мне 19 лет.
SlavaLog - Mafia!
https://vk.com/id618590843 | ЗигЗаг#1011.
На проекте DiamondWorld играю более двух лет.
Был администратором одного из проектов на ваниле, был хелпером на сервере LavaCraft (2 месяца) Ушёл по ПСЖ
Всегда мечтал вступить в ряды сотрудников данного проекта, и подхожу на эту должность по многим критериям. Во-первых, я имею хороший онлайн (+-9 часов); Во-вторых у меня есть понимание практически каждого режима и вследствие чего, я могу подсказать новичкам; В-третьих я горю желанием вступить на пост сотрудника проекта и начать самолично мутить злостных нарушителей; Ну и в-четвертых я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Что же я могу привнести в команду проекта? Раньше я часто замечал как хелпер, который не так давно вступил на должность спрашивает у людей в чате про какую-либо вещь на режиме, но как только я вступлю на должность, то по возможности смогу помогать новым хелперам, отвечая на их интересующие вопросы.
На форуме нарушений нет. В игре же есть несколько мутов (примерно 10), но я уже давно исправился и примерно 60 дней не получал наказаний.
 
За.
+ Имеет мало нарушений.
+ Достиглал максимального уровня на PrisonEvo, тоесть с онлайном проблем не будет.
+ Знает все режимы проекта.
Желаю удачи! С уважением хелпер проекта Mentor.
 
За.
Вполне адекватный, за честную игру, будет хорошим дополнением стаффу, ну и большой опыт на дв у Максима :)
 
Я за!
Максимка хороший, умный и самый добрый человек на дв, будет круто видеть его в стаффе
 
За
Раньше помню неадекватное поведение со стороны SlavaLog, но время идет, возможно он изменился. Думаю можно ему дать шанс, все достойны второго шанса.
 
За
Раньше помню неадекватное поведение со стороны SlavaLog, но время идет, возможно он изменился. Думаю можно ему дать шанс, все достойны второго шанса.
Да, раньше тоже токсичил меня, но недавно где-то месяца 2 назад мы сидели в дискорд, и он меня не токсичил вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу