• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новая команда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anathinguts

Новичок
Моя идея заключается в добавлении команды «/staff». С помощью неё вы сможете увидеть сотрудников проекта по каждой должности, которые в данный момент находятся на сервере.

Выглядеть в игре это будет примерно так: *кликабельно*.
В случае, если людей с какой-либо должностью не будет в сети («Admin» и «Developer»): *кликабельно*.
 
Моя идея заключается в добавлении команды «/staff». С помощью неё вы сможете увидеть сотрудников проекта по каждой должности, которые в данный момент находятся на сервере.

Выглядеть в игре это будет примерно так: *кликабельно*.
В случае, если людей с какой-либо должностью не будет в сети («Admin» и «Developer»): *кликабельно*.
За
 
Особых обоснований не требуется. Как минимум, читеры могут спокойно чекать стафф через эту команду, чтобы не палиться
Как говорил Виталик Бутерин (основатель «Ethereum»), пусть куча злоумышленников этим пользуется, но хорошого всё равно больше. И это правда, у всего хорошего в этом мире есть своя издержка. Можно сделать так, чтобы модератор, использующий «/vanish», не показывался с помощью команды «/staff».
 
Последнее редактирование:
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Как говорил Виталик Бутерин (основатель «Ethereum»), пусть куча злоумышленников этим пользуется, но хорошого всё равно больше. И это правда, у всего хорошего в этом мире есть своя издержка. Можно сделать так, чтобы модератор, использующий «/vanish», не показывался с помощью команды «/staff».
Чтобы включить ваниш, нужно для начала зайти на сервер
 
Моя идея заключается в добавлении команды «/staff». С помощью неё вы сможете увидеть сотрудников проекта по каждой должности, которые в данный момент находятся на сервере.

Выглядеть в игре это будет примерно так: *кликабельно*.
В случае, если людей с какой-либо должностью не будет в сети («Admin» и «Developer»): *кликабельно*.
чекнуть по никам в сети или на форуме онлайн стафф
 
чекнуть по никам в сети или на форуме онлайн стафф
По никам? Вы этим имели ввиду «Discord» или сервер? Мне кажется, что лучше будет прописать одну команду, чем устраивать «В поисках сотрудника». У вдруг какой-то из сотрудников, который находится в сети на форуме/в «Discord», не может зайти на сервер, что делать тогда?
 
Против
Если читер, увидит, что на сервере нет в данный момент модераторов, он сможет безнаказанно использовать стороннее ПО..
Удачи!
 
Против
Если читер, увидит, что на сервере нет в данный момент модераторов, он сможет безнаказанно использовать стороннее ПО..
Удачи!
Член персонала, использующий «/vanish», не будет показываться с помощью команды «/staff». Это будет ставить под сомнение отсутствие модераторов. Следовательно, кто-то из них может следить за игроком, когда второй даже этого не подозревает. Правда всегда становиться явной. И да, у кого-то есть проблемы, не связанные с читами, в которых им нужен тот или иной сотрудник. Ещё насчёт этого я писал выше.
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Член персонала, использующий «/vanish», не будет показываться с помощью команды «/staff». Это будет ставить под сомнение отсутствие модераторов. Следовательно, кто-то из них может следить за игроком, когда второй даже этого не подозревает. Правда всегда становиться явной. И да, у кого-то есть проблемы, не связанные с читами, в которых им нужен тот или иной сотрудник. Ещё насчёт этого я писал выше.
При заходе на сервер модератор будет показываться в данном списке,
По этому все еще против!
Удачи!
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу