• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка #2, 1 игнорят все P.s СКОПИРОВАНО С 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LightingStorm

Новичок
Меня зовут Арыстан, мне 14 лет.

Мой ник на сервере LightingStorm , Привилегия Boss

Мои контактные данные: Вот мой ВК- https://vk.com/id458509077 / Вот мой дискорд LightingStorm#5339
Я играл на вашем сервере с Сентября/Октября 2020 года. И хочу продолжить на нем играть, но активнее.

Я не был модератором или хелпером на других проектах. Только ранее я был Хелпером на данном проекте. И хочу попробовать это заново, испытать те чувства, которые я испытывал на этой должности.

Я не знаю, почему именно я должен встать на эту должность. Мне хочется помогать новичкам и общаться с новыми людьми, которые попросят помощи в определенный момент. Набираться опыта в этом деле и учиться работать в коллективе. Мутить нарушителей или делать проверку на хранение читов.

Что я могу принести в команду проекта? Ну не знаю даже, наверное: попытаться попасть в ваш коллектив, а там узнать ваши темы, на какие темы вы разговариваете и попробовать эти темы понять, в свободное время.

Да, у меня есть нарушения в виде мутов, но банов не было и не будет.

Надеюсь все кратко и понятно. Удачи всем и мне
 
Хочу сказать одно, что если вы пишите вторую заявление, то зачем копировать? Лучше же подождать срок который выдают, и написать получше заявление!
 
За!
+ Очень общительный и приятный человек.
+ Имеется опыт
+ Хорошая заявка
Удачи!
 
Против

нету 15 лет


как по мне заявка не очень


удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу