• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [EVO] Древние руны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HyperFirework

Новичок
Я знаток рун не только на сервере но и в реальной жизни и знаю что рун "Титан 3" или "Монстр 3" не существует. Я не предлагаю их убрать, ведь это наведёт много негатива. Я предлагаю сделать древние руны. Вместо пассивных рун, эти будут одноразовыми (у них будет текстура зачарованного лазурита).
У них будут достаточно сильные эффекты. Они будут считаться за легендарную руну. Их нельзя передать.
1. Как их найти. Первый способ - редкий кейс рун. Шанс на такую руну 20 процентов. 2 способ. Лаки блоки. При нахождении такой руны в чате будет написано: Вы нашли Странный Камень. Этот странный камень нужно отнести в библиотеку и совместить с легендарной руной. (Например не нужная никому Мистика 1).
Готово! Вы получили одну из древних рун.
3 способ получения. Для этого нужно 3 осколка руны (в описании осколка написано: он сияет силой) идём на варп craft и ставим 3 руны вряд по горизонтали. У нас получилась 1 руна. Осколки падают с боссов 3 строки. И из всех адских боссов. Больше шанс выпасть осколку есть у рейдовых боссов.
3. Сами руны.
Обычных рун очень много, но можно для начала.
1. Хагалаз (Hagalaz) уничтожает абсолютно все блоки в шахте. Одноразовый. Если инвентарь переполнен, кладет вещи в рюкзак или на пол.
2. Беркана (Berkano)
Дает 3 случайных питомцев на 15 минут. Одноразовый.
3. Энсуз (Ansuz) Пкм по игроку пустой рукой - смотреть его инвентарь, его питомцев, его баланс, его достижения и другое. Одноразовый. 2 часа.
4. Эваз (Ehwaz) вы пропускаете 5 уровней, но следующий уровень во-первых нельзя пропустить, во-вторых он будет стоить в 2 раза больше. Если у вас максимальный уровень, то дает 500b. Одноразовое.
5.Йера (Jera) удваивает баланс, если на нем больше чем 1т то дает 500b. Одноразовое.
6. Перт (Perthro) выдает вам 1 руну за каждые 5 сданных в библиотеку ненужных рун. Чем больше рун, тем сильнее будут руны. Одноразовое
7.Альгиз (Algiz) Сопротивление к урону на 3 часа. Можно использовать 2 раза.
8. Дагаз (Dagaz) дает вечный эффект зачарованного яблока, до смерти. При смерти эффект пропадает. Одноразовое.


Все эти руны нельзя продать в библиотеке.

Вот и все мои идеи.
 
Хагалаз - та же разрушительная бомбочка, но улучшенная до состояния дисбаланса;

Беркана - смысл от него? От него будет польза только в случае выпадения легендарного шахтерского питомца, да и так буст 1.3 можно выбить с лакиблока и получить с клана, баффнуться наградой из /dp;

Энсуз - опять таки, смысл от него? Будет лишь засорять инвентарь и все будут скидывать в /rubbish, абсолютно бесполезная фиговина;

Эваз - представь, ты везучий игрок, тебе выпала эта штучка на высоких уровнях и с помощью него ты пропускаешь 5 уровней, это честно по твоему апать уровни на лакичах? Да и без этой штуки игроки быстро берут максимальный уровень;

Альгиз - на этом у меня возникли сомнения, ты вообще играл? Пвп на эво может длиться 5 минут и больше, куда еще сопротивление накидывать?

Дагаз - зайди в одиночный мир и съешь это яблоко. По факту эта штуковина дарует тебе бессмертие за счет эффектов сопротивления и регенерации.

Советую не писать первое что придёт в голову, а представить ситуацию с этими предметами.
Я думаю понятно почему может возникнуть ощущение того, что ты на эво поиграл от силы час или два.
"Я знаток рун" - очень сильно сомневаюсь. То что у тебя появились "Перо" и "Вода"не делает тебя знатоком.
 
Хагалаз - та же разрушительная бомбочка, но улучшенная до состояния дисбаланса;

Беркана - смысл от него? От него будет польза только в случае выпадения легендарного шахтерского питомца, да и так буст 1.3 можно выбить с лакиблока и получить с клана, баффнуться наградой из /dp;

Энсуз - опять таки, смысл от него? Будет лишь засорять инвентарь и все будут скидывать в /rubbish, абсолютно бесполезная фиговина;

Эваз - представь, ты везучий игрок, тебе выпала эта штучка на высоких уровнях и с помощью него ты пропускаешь 5 уровней, это честно по твоему апать уровни на лакичах? Да и без этой штуки игроки быстро берут максимальный уровень;

Альгиз - на этом у меня возникли сомнения, ты вообще играл? Пвп на эво может длиться 5 минут и больше, куда еще сопротивление накидывать?

Дагаз - зайди в одиночный мир и съешь это яблоко. По факту эта штуковина дарует тебе бессмертие за счет эффектов сопротивления и регенерации.

Советую не писать первое что придёт в голову, а представить ситуацию с этими предметами.
Я думаю понятно почему может возникнуть ощущение того, что ты на эво поиграл от силы час или два.
"Я знаток рун" - очень сильно сомневаюсь. То что у тебя появились "Перо" и "Вода"не делает тебя знатоком.
Чел я изучал руны в рл но я и не надеялся что это добавят
 
Го тогда уберём все шахты и боссов, телепортации и всё прочее, это же не реалистично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу