• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпер.

  • Автор темы Автор темы Yanarin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanarin

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? - Зовут Вадим, 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. - Yanarin, Killer
  • Укажите Ваш Discord, ВК. - Forever Young#8888, вк
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? 4-7 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? - Помощь игрокам, слежка, наказание нарушителей.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? На проекте играю месецев 6, а на режиме PrisonEvo #1.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - Был модератором на сервере VimeWorld, был администратором на многих неизвестных проектах майнкрафта, и сейчас я стою Администратора 1 уровня в самом лучшем "CR:MP" прокте в РФ.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Хочу попробовать себя в этом деле, помогать игрокам, и помогать ст.хелперам.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? - Имеются.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? - Хочу попробовать себя в этом деле, наказывать нарушителей, помогать игрокам, и ст.хелперам.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. -------------------------------------------
 
Против!
- Аккаунт с ником Yanarin создан всего 1 день назад
- За этот 1 день уже имеется несколько нарушений
- Слабая заявка. Хотелось бы видеть больше креативности от кандидата на должность сотрудника проекта
Желаю вам удачи!


С уважением,
Модератор проекта _Spawndreem_!
 
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? - Зовут Вадим, 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. - Yanarin, Killer
  • Укажите Ваш Discord, ВК. - Forever Young#8888, вк
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? 4-7 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? - Помощь игрокам, слежка, наказание нарушителей.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? На проекте играю месецев 6, а на режиме PrisonEvo #1.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - Был модератором на сервере VimeWorld, был администратором на многих неизвестных проектах майнкрафта, и сейчас я стою Администратора 1 уровня в самом лучшем "CR:MP" прокте в РФ.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Хочу попробовать себя в этом деле, помогать игрокам, и помогать ст.хелперам.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? - Имеются.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? - Хочу попробовать себя в этом деле, наказывать нарушителей, помогать игрокам, и ст.хелперам.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. -------------------------------------------
Прошу Кураторов заметить, что Игрок пытается Вас обмануть. Я как олдовый игрок ВаймВорлда, то попасть в персонал там только с 16ти лет, а тут этому человеку 15 и как он был Модером
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина
:На Вашем аккаунта нет наигранных 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу