• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый статус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauner45546

Новичок
Здравствуйте дорогие читатели данной темы. Сразу говорю, хотелось бы чтобы эту тему просмотрели не только обычные пользователи. Но и Администрация проекта. (Заранее спасибо)!



Я заметил недавно, что на Сервере очень много людей, так называемых "ТикТокеров". И я тут чуть-чуть подумал, и решил предложить добавить статус [TikTok].



Для чего нужен этот статус?

Для того чтобы на сервере было разнообразие, помимо YouTube. Ведь у кого-то же не может получится развиться в YouTube, нежели в TikTok. статус нужен чтобы в общем плане развивать проект. Ведь дополнительная платформа на сервере, это +много нового комьюнити.



Какие возможности у этого статуса?

Добавлять стримы, ровно тем-же способом что и с ютуберкой. Ну и конечно-же свой новый статус, так скажем уникальный.



Какие будут требования для этого статуса ?

1.
Возраст (12+). 2. Тематика профиля (канала) должна быть хоть немного связана с сервером 3. Продажа/передача аккаунта TikTok, запрещена. 4. Нельзя распространять в видео: баги, читы, и т.д.. 5. Самое главное требование, выдача статуса с 20к подписчиков. (Вы спросите, а почему именно с 20к? Потому что в TikTok по моему мнению, намного проще набирать аудиторию. Но не забываем, что Администрация проекта может сделать поправочки, в моих требованиях.)



Какие будут плюсы от этого статуса?

Ну самый масштабный будет конечно-же новая аудитория/комьюнити на DiamondWorld. Далее, люди попробуют себя попробовать в другой деятельности. Ютуб уже как никак сдаёт свои позиции, а это значит что общий интерес сбавляется, прекрасным решением этого будет статус [TikTok]. Ну и в конце концов, это будет самая уникальная привелегия среди всех серверов Minecraft. Это будет совсем новый уровень. Да знаю, что найдется много хейтеров по поводу TikTok! Но куда-же без хейтеров? Они везде есть :)



Спасибо что прочли данную тему. Я очень благодарен, каждому! Жду ваши мнения о данной теме
 
Против, есть тикток иди подавай на привелегию YouTube Так как можно не только на ютубе снимать но и на твиче, и в тт.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу