• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Helper #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fasist_Siska

Diamond
Diamond
Godfather
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Михаил, В декабре 16.
Укажите свой ник и привилегию. Fasist_Siska, Killer
Укажите Ваш Discord, ВК. Discord, - CRYSTAL#4777, VK - https://vk.com/id662766944
Сколько времени вы готовы уделять проекту? От 4-х до 10-х часов каждый день.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера? По моему мнению, это - Следить за чатом, помогать игрокам в трудную минуту так же помогать другим сотрудникам проекта.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Примерно 17дней, PrisonEvo
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Не принимал участие, в роли сотрудника проекта, но я бы хотел попробовать себя в роли Хелпера, на данном сервере что-бы помочь персоналу проекта "DiamondWOrld" с нарушающими игроками.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я думаю, что смогу справиться с постом Хелпера на данном проекте, буду уделять много времени серверу и наказывать всех нарушителей и буду помогать всем игрокам/Сотрудникам проекта.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?Были муты.
Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я хочу помогать игрокам и сотрудникам проекта
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Как я уже сказал, меня зовут Михаил, я из Украины 15 лет, проживаю в городе Тернополь, занимаюсь теннисом уже как 4 года. Адекватный, добрый, характер сложный, увлекаюсь теннисом, а в свободное время играю в Minecraft
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу