• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Хелпера

  • Автор темы Автор темы Fox6irl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox6irl

Новичок
  • Зовут меня Чарли, 17 годиков.
  • Discord: Печенюха#4444, ВКонтакте: https://vk.com/fox6irl
  • 2-4 часа в будни и 4-6 часов в выходные дни.
  • На мой взгляд хелпер должен обеспечивать комфортное общение в чате, а также помогать новым игрокам с освоением режимов на проекте.
  • Не так давно познакомился с проектом. Зарегистрировался несколько месяцев назад (могу соврать, не помню), потом перестал играть и вот сейчас играю почти каждый день начиная с конца августа. Играю везде по немножку, но больше всего времени провёл на режиме PrisonNormal.
  • StarFarm (StickMix) - Сначала был Помощником, на данный момент билдер (это никак не должно мне мешать).
  • Я трудолюбив и могу принимать поражение в спорах и т.д.
  • 3 раза получал мут, в целом за мат. Справедливо выдали только 1 раз. 2-ой раз обжаловали. 3-ий был получен из-за размытой границы "Нец. лексики", не описанной в правилах
  • В целом у меня много свободного времени, а также приятно быть частью чего-то стоящего
  • (Можно действительно без вопросов про пол? Сам виноват, однако неприятно)
 
  • Зовут меня Чарли, 17 годиков.
  • Discord: Печенюха#4444, ВКонтакте: https://vk.com/fox6irl
  • 2-4 часа в будни и 4-6 часов в выходные дни.
  • На мой взгляд хелпер должен обеспечивать комфортное общение в чате, а также помогать новым игрокам с освоением режимов на проекте.
  • Не так давно познакомился с проектом. Зарегистрировался несколько месяцев назад (могу соврать, не помню), потом перестал играть и вот сейчас играю почти каждый день начиная с конца августа. Играю везде по немножку, но больше всего времени провёл на режиме PrisonNormal.
  • StarFarm (StickMix) - Сначала был Помощником, на данный момент билдер (это никак не должно мне мешать).
  • Я трудолюбив и могу принимать поражение в спорах и т.д.
  • 3 раза получал мут, в целом за мат. Справедливо выдали только 1 раз. 2-ой раз обжаловали. 3-ий был получен из-за размытой границы "Нец. лексики", не описанной в правилах
  • В целом у меня много свободного времени, а также приятно быть частью чего-то стоящего
  • (Можно действительно без вопросов про пол? Сам виноват, однако неприятно)
Доказательство скинь, что был Помощником в StarFarm
 
Слабая заявка, о себе почти ничего не написано, малое количество нарушений за все время на проекте, Нейтрален
 
Доказательство скинь, что был Помощником в StarFarm
Скриншотов с "Помощником" у меня не осталось, но могу прислать скриншот, что я действительно билдер. Кстати, если мне не удастся стать Хелпером, смогу ли я подать заявку на строителя? Мне бы правда хотелось стать частью DiamondWorld
 
Скриншотов с "Помощником" у меня не осталось, но могу прислать скриншот, что я действительно билдер. Кстати, если мне не удастся стать Хелпером, смогу ли я подать заявку на строителя? Мне бы правда хотелось стать частью DiamondWorld
Хм, ты должен был выбрать одну сторону, но раз подал заявку на Хелпера, то ожидай ответа Хелпера.
 
Скриншотов с "Помощником" у меня не осталось, но могу прислать скриншот, что я действительно билдер. Кстати, если мне не удастся стать Хелпером, смогу ли я подать заявку на строителя? Мне бы правда хотелось стать частью DiamondWorld
Да, конечно.
 
Нейтрален
---------------
- Оформление у заявления не имеется
- Достаточно суховато
+ Стремление помочь проекту
+ Достаточно мало наказаний
---------------
Удачи!
 
Привет я против того что бы ты стал хелпером потому что заявка не очень
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу