• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на роль "Helper".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eternitys

Новичок
1. Матвей, 13 лет.
2. Eternitys, Bandit.
3. Eternitys#8494, https://vk.com/zxcvey(Матвей)
4. Поскольку я болею дней 6 я буду очень много сидеть на сервере, а когда выздоровею и начну ходить в школу буду уделять серверу 3-6 часов в день.
5. Следить за чатом, защищать правила проекта и развивать сервер.
6. На сервере играю месяца 4, но был долгий перерыва из за лета.
7. Уже был в этой роли на этом проекте и набрался много опыта.
8. Я провожу много времени на сервере и мне нравиться следить за чатом, хоть я и не успеваю за другими хелперами.
9. За все время провождения на сервере более серьезных нарушений чем мут не было.
10. Потому что когда я был в роли хелпера я заметил отзывчивость и адекватность команды.
11. Адекватный, активный, меломан, в данный момент болею и хорошо учусь. В декабре мне исполнится 14 так что если из за возраста меня не возьмут я потерплю и напишу снова.
 
Нейтрален, ближе к За
+ Малое количество мутов.
+ Имеется опыт.
- Возраст, но могут сделать исключение :)
Удачи.
 
За, но скажу одно:
В мое время у тебя очень слабый русский язык был, но всё же ты может уже научился.
 
Последнее редактирование:
Не буду говорить за или против.
- Вы пробыли сотрудником один месяц, тяжело сказать, что Вы набрались "много опыта" будучи хелперов, Вы не проявили свою активную работу.
 
Почти сразу в глаза мне бросились несоответствующий критериям возраст и характерная для него пунктуация. Также хромает орфография. Всё написанное мне показалось крайне обыденным и банальным. В прошлом заявлении был указан возраст «14 лет», но в этом я вижу другие цифры. Это сразу наводит на плохие мысли насчет обмана отдела модерации. Я бы Вам посоветовал не только дождаться своего 14 дня рождения, но и подкорректировать навыки русского языка.
Против.
Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3

Просто оставлю это здесь
 

Просто оставлю это здесь
жиза
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям набора на должность.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу