• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HideInfo

Новичок
Заблокирован
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Анатолий, мне 17 лет
  • Ваш ник, привилегия? Ник HideInfo : Mafia
  • Ваши контактные данные для связи? https://vk.com/clowneed Дискорд GreyPig#2557
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Я играю с сентября, Нашел себе друзьей, так-же узнал о сервере, в видео про призон
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Да, принимал На сервер WarMine (ClanWar) доходил до Гл модера, со Стажера , Имеется отличный онлайн.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я общительный,отзывчивый,вежливый Так-же люблю помогать игрокам, если им помощь понадобится.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Себя, Буду подсказывать игрокам, предложу идеи для сервера режимы, чтобы сервер процветал
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме не было (были муты только)
 
Ты уже вроде был в персонале нет? или подавал заявку ранее. Лан пофик

За.
 
Против!

Не думаю, что человек готов попасть в сотрудники проекта. Начнём с того, что сухая заявка, но на это закрыть глаза можно было бы, если бы человек не провоцировал меня лично, а так же еще одного сотрудника проекта. Исправляйся, удачи!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
 
Против.
Из минусов можно отметить несоответствие качеств, представленных в заявке, и непосредственно поведение в игре. Не раз провоцировал меня, и еще одного сотрудника во время игры. Также заявка суховата, ответы на пункты очень сжаты.

Удачи!
 
Нейтрально
+ У вас не так много мутов, за такой промежуток
+ Имеется хороший опыт в данной сфере
- Вы мало рассказали о себе
- Недавно выдали мут, что не очень хорошо для будущего хелпера
Подводя итог: Расскажите больше о себе и впредь не нарушайте, думаю у вас будет шанс стать хелпером
 
Против!

Не думаю, что человек готов попасть в сотрудники проекта. Начнём с того, что сухая заявка, но на это закрыть глаза можно было бы, если бы человек не провоцировал меня лично, а так же еще одного сотрудника проекта. Исправляйся, удачи!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
Если уж так, киньте пруф провокации хайда.
Мб вы просто недолюбливаете этого человека.
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причины: заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность.
Вы совсем недавно получили блокировку чата, что не очень хорошо.

С уважением,
Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу