• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера.

  • Автор темы Автор темы AvenS1r
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvenS1r

Новичок
  • Иван. 17 лет.
  • AvenS1r. привилегии не имеется.
  • [0001's squad] 𝕾𝖔𝖞𝖊𝖗𝖎 [meanness]#6356, https://vk.com/avens1r
  • Готов уделять проекту в среднем 3-4 часа в день.
  • В моем понимании данного вопроса, я могу выделить несколько задач: 1)спек. чата на предмет нарушений. 2)помощь игроку проекта в ситуациях недопонимания функционала игры. 3) оказание помощи модерации сервера ( присылать скриншоты и видео-материалы нарушений, пресечение которых не могу осуществить из-за отсутствия прав на бан/кик.)
  • На данном проекте в строю 5 месяцев. нравится режим PrisonEvo, где и провожу большую часть своего времени.
  • Был в стафф. составе на серверах, основанные на выживании, могу выделить из них: SparkCraft(роль: хелпер), MineDagger(роль: хелпер, после модератор) и сервер который на данный момент не функционирует RedMania(роль: хелпер, модератор, после гл. модератор)
  • В силу моего небольшого опыта в данной сфере, на меня, как я думаю, можно положиться. Я довольно общительный и адекватный человек, спокойно принимаю критику.
  • Наказаний на проекте не имею.
  • Мне, как игроку в первую очередь нравится сервер на котором я играю. Так-же я вижу в данном сервере перспективу на рост и развитие своих умений в сфере модерирования.
  • Разбираюсь в читах, основных скриптах для майнкрафта. Могу проводить проверки на читы и на предмет других ПО запрещенных сервером.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу