• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено helper, why not just an attempt

  • Автор темы Автор темы Sdth
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sdth

Местный
2. Sdth, mafia

3. ds: Ocean(Sdth)#4881, есть вк и тг дам если сильно надо будет, люблю анонимность.

4. В зависимость от той работы которую надо будет выполнить, если понадобиться 10 часов, то уделю и 10 часов.

5. Задача хелпера, помогать игрока с возникающими вопросами, объясняя сложные вещи простыми словами, следить за порядком в чате, поддерживать дружелюбную обстановку. Если требуется помогать модератором или своим коллегам по делу.

6. На проекте более 1 года, знаю все режимы и все механики, до бана играл на бм и ево.

7. Я не был членом какого-либо проекта, но всегда был рядом с командами проекта где бы не играл. И часто создавал свои команды игроков, мне нравиться работать в команде, ведь так веселее и легче. :)

8. Да имеются нарушения и наказания. Как баны так и муты. На всех платформах где только можно. Форум, дискорд, сам сервер (вк не использую).

9. Часто я вижу, как многие модераторы, хелперы не выполняют свои обязанности или выполняют плохо. Я знаю, как легко понять кто нарушитель, так как сам был им и знаю все уловки. Хочу внести ясность в команду проекта, показать, что важно относиться к сотрудникам как к людям и видеть их чувства, эмоции. Дать понять людям что роботов нет и все работают как могут. У кого-то учёба, работа, семья, здоровье, это всё человеческие факторы, которые очень важны в работе. В первую очередь мы люди, а не просто бездушные существа, которые работают ради одной цели, миссии – в первую очередь создание приятной сферы для игроков и помощь им

10. Хотел бы добавить и сразу сказать. Что не смотря на моё прошлое на проекте. Я сильно изменился и люди, которые со мной общаются видят это и знают, что я был и остаюсь хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, а ведь главное это человечность. Люди могу вас либо ненавидеть, либо любить, другого не дано. Конечно меня любят и ненавидят ведь куда без этого. Но много ли кто ненавидит меня знают меня лично, смотрят ли это люди на мою личность, а не только на игрока.
(Если смогу присоединиться к команде проекта куплю разбан аккаунта.)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт имеет блокировку за использование читов.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу