• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Резюме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glqzxrthegod

Новичок
Резюме на должность HELPER
~~~~
Ф.И.О Ходырев Глеб Анатольевич
~~~~
Игровой никнейм: glqzxrthegod
~~~~
Дата рождения: 06.06.2006
~~~~
Контактные данные:
• Страница ВКонтакте (https://vk.com/yqrizo)
• Дискорд аккаунт (yqrizo#4213)
~~~~
Опыт работы:
Имеется опыт работы на таких проектах как:
- Mellgix ( MODER ) [2 месяца работы] |Снятие по собственному желанию|
- VillageMC ( HELPER ) [3 месяца работы] |Снятие по причине неактива]
- LampMC ( HELPER ) [1 месяц работы] |Снятие по собственному желанию|
- Опыт работы на мелких проектах [ADMIN, MODER] |Снятие по причинам закрытия серверов|
- Опыт работы в дискорд серверах [MODER] |Снятие по собственному желанию|
~~~~
Образование:
Играю в майнкрафт 6 лет, в сферу модерации начал входить 2 года назад.
~~~~
Знание языков:
В совершенстве владею русским языком, другие здесь и не требуются.
~~~~
Знание и понимание своих обязанностей:
Основные задачи хелпера - сделать пребывание игроков на проекте максимально комфортным, исходя из своих возможностей. В основе обязанностей хелпера могу отнести следующее:
• Мониторинг чата и устранение нарушений в нем.
• Доступные и развернутые ответы на вопросы, заданные игроком во время игрового процесса
• Создание позитивной и дружелюбной атмосферы, ведь без этого никуда :)
~~~~
Личные качества:
Я могу охарактеризовать себя всего парой слов, но так ведь не интересно, верно? Я молодой и амбициозный парень, стремящийся развиваться в сфере модерации серверов по одной простой причине - это мое хобби. Я дружелюбен, коммуникабелен, могу легко найти общий язык абсолютно с любым человек абсолютно любого возраста. Конечно, я грамотен, что играет немаловажную роль. Я легко вливаюсь в коллектив и избегаю конфликтов, умею работать в команде, ведь еще с прошлого раза моего пребывания на должности HELPER'а знаю: мы все тут единый механизм, крепящийся друг на друге. У меня легкий характер, я без претензий принимаю решения руководства , однако, если моя точка зрения расходится, постараюсь кратко изложить, что и где мне кажется, стоит изменить.
~~~~
О себе дополнительно сообщаю:
В этой графе хочу рассказать о том, почему на эту должность стоит взять именно меня:
1) Я провожу игровое время именно здесь, а значит, буду иметь большое количество времени на то, чтобы работать по своей должности
2) Я был в персонале других проектов, на протяжении этого времени я прекрасно сдружился с коллективом, обзавелся людьми, на которых я могу положиться, не получил ни одного выговора и работал исправно. Я уверен, что этот сервер станет не исключением из моего ритма.
3) Все мои вышеперечисленные личностные качеств прекрасно соответствуют получению этой должности
4) Я просто заряжен позитивом - это поможет не только игрокам, но и персоналу проекта - от улыбки хмурый день светлей :)
5) Я амбициозен и уверен в себе - одно из немаловажных качеств
Так же, хочу отметить что я, конечно, стремлюсь дальше, до должности MODER'а. Объясняю это тем, что я имею все качества, необходимые для этой должности, на хорошем уровне разбираюсь в чит-клиентах. Мою пригодность могу объяснить любовью к своему занятию, а значит, и к большой активности по банам нарушителей.
 
За!
+ Большая, информативная заявка
+ Не имеется нарушений
+ Имеется опыт.
- Желательно видеть от вас больше актива в плане игры.
Удачи!
 
Против!
1. Уже видел идентичное по содержанию заявление (Одни и те же подзаголовки, содержание ответов) на другом форуме
2. Касаемо опыта:
1632361586017.png | MellGix, упоминаний о Вас я там не нашел

1632361643663.png | LampMC, упоминаний о Вас опять 0, проект закрыт
VillageMC - Нашел упоминание Вас, но не как Helper'а, а как игрока.
Поискал Ваш ник на других ресурсах, но ничего кроме одной жалобы я там не нашел.
3. Вы уже больше полумесяца не заходили на сервер.
-=-
Исходя из вышесказанного делаю вывод о Вас, возможном сотруднике проекта, как я уже говорил выше: Против!
С уважением, модератор форума, по совместительству игровой модератор, Phl3
Удачи!
 
Против!
1. Уже видел идентичное по содержанию заявление (Одни и те же подзаголовки, содержание ответов) на другом форуме
2. Касаемо опыта:
Посмотреть вложение 3956 | MellGix, упоминаний о Вас я там не нашел

Посмотреть вложение 3957 | LampMC, упоминаний о Вас опять 0, проект закрыт
VillageMC - Нашел упоминание Вас, но не как Helper'а, а как игрока.
Поискал Ваш ник на других ресурсах, но ничего кроме одной жалобы я там не нашел.
3. Вы уже больше полумесяца не заходили на сервер.
-=-
Исходя из вышесказанного делаю вывод о Вас, возможном сотруднике проекта, как я уже говорил выше: Против!
С уважением, модератор форума, по совместительству игровой модератор, Phl3
Удачи!
Если ты про идентичную заявку, это и есть моя заявка только с другого аккаунта от него я забыл пароль. Про LampMC это закрытый сервер на котором онлайн был 20-30 человек, от туда я ушёл ПСЖ перед закртием. На VillageMC я работал 3 месяца, ник: ShxtUpDxde_
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-23-11-37-33-587_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-09-23-11-37-33-587_com.yandex.browser.jpg
    414.5 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2021-09-23-11-38-25-031_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-09-23-11-38-25-031_com.yandex.browser.jpg
    500.3 KB · Просмотры: 14
С
Против!
1. Уже видел идентичное по содержанию заявление (Одни и те же подзаголовки, содержание ответов) на другом форуме
2. Касаемо опыта:
Посмотреть вложение 3956 | MellGix, упоминаний о Вас я там не нашел

Посмотреть вложение 3957 | LampMC, упоминаний о Вас опять 0, проект закрыт
VillageMC - Нашел упоминание Вас, но не как Helper'а, а как игрока.
Поискал Ваш ник на других ресурсах, но ничего кроме одной жалобы я там не нашел.
3. Вы уже больше полумесяца не заходили на сервер.
-=-
Исходя из вышесказанного делаю вывод о Вас, возможном сотруднике проекта, как я уже говорил выше: Против!
С уважением, модератор форума, по совместительству игровой модератор, Phl3
Удачи!
Солидарен с мнением выше.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы попытались обмануть руководство. Например с должности хелпера на проекте VillageMC вы были сняты за стороннее ПО.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу