• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность модератора социальных сетей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdgeLxrd

Авторитет
Mafia
  • Ваш возраст и имя: Меня зовут Евгений и мне полных 16 лет.
  • Игровой ник - EdgeLxrd, привилегия - Mafia.
  • в день времени я готов уделять от 3-х и до 12-ти часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей: Задача модератора социальных сетей заключается в том, что бы мутить/банить нарушителей, следить за чатом, останавливать конфликты в чате и в голосовых каналах.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках: На проекте я играю около 450-ти дней, на соц. площадках общаюсь меньше.
  • На каких проектах вы работали и на какой должности: Работал я на вашем же проекте в роли хелпера, потом повысили до модератора. Потом уходил по собственному желанию, но сейчас опять вернулся в роли хелпера.
  • Почему именно вы должны стать членом команды модерации соц. сетей: Потому, что я довольно часто замечаю нарушения на соц. площадках, и хочу их прекратить.
  • Имеются ли у вас наказания на ресурсах нашего проекта: На самом сервере вроде 15 мутов и 1 бан, а на соц. площадках вроде нету.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды: Хочу помочь развиваться проекту в лучшую сторону.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной: Занимаюсь профессионально футболом, учусь на втором курсе в колледже на маркетолога.
 
  • Ваш возраст и имя: Меня зовут Евгений и мне полных 16 лет.
  • Игровой ник - EdgeLxrd, привилегия - Mafia.
  • в день времени я готов уделять от 3-х и до 12-ти часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей: Задача модератора социальных сетей заключается в том, что бы мутить/банить нарушителей, следить за чатом, останавливать конфликты в чате и в голосовых каналах.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках: На проекте я играю около 450-ти дней, на соц. площадках общаюсь меньше.
  • На каких проектах вы работали и на какой должности: Работал я на вашем же проекте в роли хелпера, потом повысили до модератора. Потом уходил по собственному желанию, но сейчас опять вернулся в роли хелпера.
  • Почему именно вы должны стать членом команды модерации соц. сетей: Потому, что я довольно часто замечаю нарушения на соц. площадках, и хочу их прекратить.
  • Имеются ли у вас наказания на ресурсах нашего проекта: На самом сервере вроде 15 мутов и 1 бан, а на соц. площадках вроде нету.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды: Хочу помочь развиваться проекту в лучшую сторону.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной: Занимаюсь профессионально футболом, учусь на втором курсе в колледже на маркетолога.
За
 
За!
Вижу частый актив от данного человека, как в дискорде, так и в телеграмме.
Удачки:3
 
Доброго времени суток!

Ваше заявление находится на стадии рассмотрения. С вами свяжутся во ВКонтакте для дальнейшего процесса.

Желаем удачи
🍀


С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Доброго времени суток!


Спешим уведомить, что Ваше заявление на должность модератора соц.сетей одобрено после прохождения устного собеседования.

Желаем удачи в предстоящей деятельности <3

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу