• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nebesniypndr

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?

Абдураxмон, 17 лет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите свой ник и привилегию.

Ник: nebesniypNdr
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите Ваш Discord, ВК.

Дискорд: meowluv <#8806 https://vk.com/patatat
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько времени вы готовы уделять проекту?

В среднем около 2-5 часов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Cледить за чатом, помогать игрокам в плане информаций, выдавать наказание
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

На проекте играю больше года, забрасывал игру на 4 месяца пропал интерес "появился как видно"
возвращаюсь на проект т.к друзья начали играть, в основном играю на prizon evo.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал участия, в роли сотрудника к сожалению(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я xочу помочь проекту, чтобы он развивался не было нарушений, т.к я вижу что некоторые сотрудники
не справляются со своей работай, и я xочу помочь.
и + я уравновешенный не поддаюсь на провокаций, адекватный
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?

есть 1 бан, "но обжалованный" есть 2 мута вроде как не помню
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы хотите быть частью нашей команды?

xочу помочь развитию проекта, получить опыт, познакомиться с новыми людьми
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Меня зовут Абдураxмон, учусь в теxникуме, так как я учусь уделаю мало времени на игры, но в свободное время играю много.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
О себе мало написано, пунктуация плохая, из плюсов мало нарушений, долгое время игры, Нейтрален
 
Против.
- Плохая пунктуация
- Недавние нарушения
 
Последнее редактирование:
Нейтрален, ближе к против.
- плохая пунктуация
- мало написано о себе
+ мало нарушений
+ долгое время игры

Удачи.
 
Последнее редактирование:
-Проблема в грамматике, то есть, грамматические ошибки http://pastenow.ru/f4665025e5a923eadb7f2cc736229d8e
-Нету опыта работы в данной сфере.
- Короткая заявка, в которой мало описаны ключевые моменты о вас.

+Возраст ( для подачи заявки на пост Helper, нужно достичь возраста 15-тия)
+Минимальное кол-во нарушений
+Долгий стаж игры на проекте

Мое мнение Нейтрален, ближе к ПРОТИВ. Желаю вам удачи!
 
Очень интересно люди отвечают на заявку "Против" и в качестве минуса пишут "Мало написано о себе". Я могу ошибаться, но по моему я не видел пункта "Расскажите о себе" для подачи заявки на хелпера.
Теперь на счёт ошибок в тексте:
Ну, тут я с ребятами согласен, "Кандидат должен владеть в полной мере русским языком". Я понимаю, что скорее всего вы просто плохо его знаете из-за места своего проживания, поэтому я не считаю это огромным минусом. Заявка вполне составлена адекватна, поэтому я не вижу жёстких причин отказывать молодому. Удачи!
За!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу