• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Новая локация для босса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMiami

Местный
Mafia
Я заметил то что на боссе "Смерть" (PrisonEvo) много багов, да и сама локация маленькая, и решил исправить это создав новую большую локацию, при этом она похожа на свою предшественницу.
Так же я думаю обновлять старые локации.
 
Обычно пишу хорошие качества идеи, но тут будет только критика.
1) Действующая локация выглядит больше из-за небольших дополнений по краям арены, тут же она меньше чем действующая.
2) Выглядит пусто, как буд-то чего-то не хватает.
3) Выше было написано, что была создана похожая локация, для чего? Если и заменять локацию, то нужно менять не только размер, архитектуру или ландшафт, стилистика Ада тут довольно скудная при разнообразии блоков на 1.16.5

Максимальная оценка локации 5/10
 
Обычно пишу хорошие качества идеи, но тут будет только критика.
1) Действующая локация выглядит больше из-за небольших дополнений по краям арены, тут же она меньше чем действующая.
2) Выглядит пусто, как буд-то чего-то не хватает.
3) Выше было написано, что была создана похожая локация, для чего? Если и заменять локацию, то нужно менять не только размер, архитектуру или ландшафт, стилистика Ада тут довольно скудная при разнообразии блоков на 1.16.5

Максимальная оценка локации 5/10
Я бы сказал 3/10
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу