• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост Хелпера

  • Автор темы Автор темы Merop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merop

Авторитет
Mafia
● Миша, 14 лет

● Merop | Bandit

●Мишаня#9944 | https://vk.com/moredva

●3-5 часа.

●Хелпер должен помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы, проявлять хорошую активность и быть большую часть времени в онлайне. Хелпер должен быть адекватным и уметь разумно объяснять то, в чем не разбираются игроки.

●Знаком с проектом более 1 года, чаще всего играю на режиме PrisonEvo

●На проекте "MineSharp" я находился на посту Хелпера длительное время, но из за резкого спада онлайна сервер был закрыт. В связи с этим я не смог продолжить работать на том проекте.

●Я вижу себя на должности вполне хорошим Хелпером, помощь игрокам и проекту - самое главное, если кто то будет спрашивать в чате всегда буду помогать и отвечать, могу сделать что то не правильно, но каждый из нас не без греха, буду выполнять требования старшей администрации, всегда готов к работе.

●Нет, не имеется

●Это моя не первая заявка, но я в ней не вижу ничего плохого. Ведь это только показатель того насколько сильно я хочу стать частью вашей команды. Если посмотреть на причину отказа моей прошлой анкеты, то можно сделать вывод того что я совсем не готов к этой должности. На самом деле это не так. Я вижу себя на должности Хелпера, помогающим игрокам в ситуациях, помогающий игрокам по своим возможностям, наказывать нарушителей сервера, общительный не использую свою должность во зло другим, или помощь своим друзьям, следящий за сервером, идти на повышение по возможности, что-бы больше помогать другим игрокам.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу