• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на получение статуса "Модератора социальных сетей"

  • Автор темы Автор темы VoTrIIX
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoTrIIX

Авторитет
Boss
Ваш возраст и имя:

Даня, 16 лет.

Укажите свой игровой ник и привилегию:

VoTrIIX, Boss.

Укажите Ваш Discord, ВК и телеграм:

Discord: VoTrIX#7278
vk: https://vk.com/votriix
Telegram: @VoTrIX

Сколько времени вы готовы уделять проекту в среднем за 1 день:

Я считаю, что смогу уделять проекту столько времени, сколько потребуется.

Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей:

Модераторы социальных сетей - люди, которые должны поддерживать порядок в обсуждениях, следить за соблюдением правил и проверять информацию, которую выкладывают пользователи, отвечать на их вопросы. Они нужны для того, чтобы людям было комфортно и приятно общаться.

Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках:

Играю на проекте в промежутке 1-2г. Общаюсь примерно столько же.

На каких проектах вы работали и на какой должности:

Minecraft: DestroyCraft - Гл. Администратор, DiamondWorld - Модератор, OPmine - Администратор.

Garry’s mod: TsushimaRP - Администратор, БатайскЛайф - Администратор, GalaxyRP - Модератор, RusElitRP - Модератор.

И еще пара малоизвестных проектов.

На должности модераторов социальных сетей я еще не был(Если не считать какие-либо свои сервера).

Почему именно вы должны стать членом команды модерации соц. сетей:

Пункты, в которых я подхожу:

Бесконфликтность.

Стрессоустойчивость.

Адекватность.

Знание основных игровых моментов вашего проекта, правил.

Высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам.

Объективность и умение решать любые спорные вопросы.

Хорошее владение русским языком.

Умение работать в команде, соблюдение субординации.

Имеются ли у вас наказания на ресурсах нашего проекта:

Наказания:
Сервер – 6 Мутов. (на 2-3 из них приняли апелляции. Точно сказать не могу.)
Дискорд сервер – 2, может 3 мута.
Форум – 0
В телеграме также не нарушал.

Почему вы хотите быть частью нашей команды:

Если честно, до самого конца не хотел писать банальные слова по типу:
Модераторы не справляются, а я буду им помогать/Я в последнее время замечаю много нарушителей. Не буду гнаться за стадом, поэтому отвечу так.

Есть огромная тяга к данному проекту, а также огромное желание наказывать нарушителей, помогать игрокам всем, чем смогу, которые и вправду нуждаются в помощи, ведь вижу немало нарушителей, которые остаются безнаказанными, а также получить больше опыта в данной сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной:

Деда жалко...maxresdefault.jpg
 
Здравствуйте!
Вы указали такой пункт как "адекватность", как Вы тогда можете объяснить следующие?
1633107227017.png
*для тех кто не понял, идет собрание и создается такой опрос*

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
1633107573823.png
Создание опросов не было запрещено на тот момент, правил я не нарушил(Ибо раньше были другие правила). Опять же все, кто там находились, просто развлекались. Позже такое запретили, но всё же. Я так понял все мне будут это постоянно напоминать, хотя так делали все, кто там находился.(Кроме стаффа конечно же, им такое нельзя) Кстати могу скрины и с тобой скинуть, если конечно найду). Напомнишь когда это собрание было? В августе? Получается прошло больше 30 дней, даже если каким-то образом засчитать это за нарушение правил сервера. И если опять приписать сюда адекватность, я не поливал дерьмом кого-либо из находящихся на собрании. Я не принижал честь и достоинство чужих родителей. Так что же для тебя обычные рофлы?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 4064
Создание опросов не было запрещено на тот момент, правил я не нарушил(Ибо раньше были другие правила). Опять же все, кто там находились, просто развлекались. Позже такое запретили, но всё же. Я так понял все мне будут это постоянно напоминать, хотя так делали все, кто там находился.(Кроме стаффа конечно же, им такое нельзя) Кстати могу скрины и с тобой скинуть, если конечно найду). Напомнишь когда это собрание было? В августе? Получается прошло больше 30 дней, даже если каким-то образом засчитать это за нарушение правил сервера. И если опять приписать сюда адекватность, я не поливал дерьмом кого-либо из находящихся на собрании. Я не принижал честь и достоинство чужих родителей. Так что же для тебя обычные рофлы?
На тот момент как Вы создали опрос это было запрещено.
 
Доброго времени суток!

Большое спасибо за проявленный интерес, но, к сожалению, Ваше заявление на должность модератора соц. сетей отклонено.
Причина: Многочисленное нарушение правил Discord, малый актив на социальных площадках.

Вы сможете подать заявление заново через 15 дней.
✨


С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу