• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на модератора соц.сетей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exchanges

Новичок
Всем привет!
Меня Зовут Матвей ,14 лет.

Ник на сервере - Exchanges.
Привелегия - Boss.

Контакты:

VK - жмяк
DS - cxz Exchanges#3426
TG -
жмяк

Ежедневно, стараюсь уделять проекту не меньше 3 часов своего свабодного времени.


Задача Модераторов Соц. сетей заключается в том, чтобы следить за порядком в чатах Дискорда и Телеграма, прослеживание (модерирование) голосовых каналов, просмотр профилей игроков на наличие каких-либо нарушений.

На проекте играю более 470 дней,узнав о дискорд сервере проекта ( 5 месяцев назад ) начал проводить достаточно много времени в нём т.к. - мне очень нравится общаться с людьми и приобретать новые знакомства. В телеграм редко захожу,но стараюсь следить о чем общаются игроки и быть в курсе новых новостей.

Ранее работал на проекте
ReallyWorld,занимал должность Модератора проекта. Проводил частые проверки игроков на читы, так-же уделял не малое количество времени проекту и работал в пользу его развития.


Я должен стать Модератором Соц. сетей, потому что я чательно просматриваю каждую информацию и подхожу к ней ответственно, и с большим интересом. Так-же полностью владею русским языком и знаю от и до все правила на проекте.

За все время проведённое в дискорд сервере проекта, телеграмме и форуме не было ни одного
наказания.

Хочу стать частью вашей команды т.к. - не все
модераторы социальных сетей просматривают доконца информацию об участниках социальных групп из-за этого часто не всех нарушителей наказывают. Хочу делать достаточно весомые вклады в проект на должности.

Признаюсь, редко общаюсь с людьми в текстовом чате с игроками, потому что для меня на первом месте живое общение, так можно больше узнать о игроке и ближе познакомиться, но текстовое общение никто не отменял.
Буду исправляться!
 
Доброго времени суток!
👋


Большое спасибо за проявленный интерес, но, к сожалению, Ваше заявление на должность модератора соц. сетей отклонено.
Причина: малый актив на социальных площадках.

Вы сможете подать заявление заново через 15 дней.
✨


С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу