• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiriliuspro

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Меня зовут Ангелина, мне 15 лет!

  • Укажите свой ник и привилегию.
    GooD_WooD, Gangster
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    DS - (.)(.)#6594
    VK - *тык*

  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    От двух до пяти часов в день.

  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать новичкам, отвечать (по возможности) на вопросы связанные с режимом, давать нарушения игрокам, а так же быть адекватным и стрессоустойчивым человеком.

  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
    Я играю на проекте со своего аккаунта 79 дней, однако, я слышала, и чуть-чуть подсматривала, как играет мой bf на этом сервере. Наблюдала почти год, решила попробовать сама.

  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    На проектах Severusmine (Helper) (стабильный онлайн 0-1 человек), и ReallyWorld (Helper,). Уходила по собственному желанию, и из-за проблем в личной жизни. Сейчас всё уладилось, и я готова вступить в команду на продолжительный срок.

  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я очень ответственная, стрессоустойчивая. Я, в целом, люблю помогать людям, если они действительно нуждаются. Я остаюсь адекватной, даже с условиями, сильного гнобления со стороны игроков (был такой опыт, к сожалению).

  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Да. Несколько мутов и 1 бан на сервере.

  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Потому что, это именно тот сервер, который мне по душе. Он очень мне нравится! Но, к сожалению, не всех нарушителей наказывают сразу, и неприятно видеть, как человек флудит одной и той же буквой на протяжении нескольких минут, пока чатрепорт не посмотрят
  • .
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Я живу в другой стране, у меня отличается часовой пояс, но я по прежнему живу на российском.
 
Против

видел как этот игрок играл с читами за это же его и забанели

Pc: это я кинул рек
 
Последнее редактирование:
Против.
Очень много нарушение
Много мультиаккаунтов.
Вк создан 5 октября 2021 года (То есть сегодня):
1633456124366.png
 
-Грамматические ошибки
-Не понимание терминов(определений) http://pastenow.ru/6ded85393eafee23e194dbc38cc4f643
-Кол-во нарушений
-Мультиаккаунты
-Не качественная заявка
-Не настоящая страница Вконтакте( тоесть это может быть забаненный игрок)
-Опыт( если для вас опыт, это модерирование на сервере с кол-вом онлайна 1, то я вам соболезную)

Плюсов нет.
Мое мнение ПРОТИВ, данный человек не должен модерировать проект.
Удачи!
 
Против
- Не настоящая страница Вконтакте
- Много нарушений
- Много мультиаккаунтов
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не подходите по критериям, совсем недавно у Вас была блокировка. Также, насколько я помню, Вы являетесь мультиаккаунтом игрока, который находится в чёрном списке проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу