• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Модератора Социальных сетей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hensibillity

Постоялец
Mafia
  • Ваш возраст и имя:
    - Меня зовут Виктор, и на данный момент мне полные 16 лет.
  • Укажите свой игровой ник и привилегию:
    - hensibillity / Mafia
  • Укажите Ваш Discord, ВК и телеграм:
    - vk - vk.com/hensibillity / tg - @hensibillity / ds - hensibillity#3668
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту в среднем за 1 день:
    - Проекту я смогу уделять, около 3-5 часов в будние дни, но есть также выходные, в которые я смогу уделять гораздо больше времени, то есть около 5-10 часов в день.
  • Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей:
    - Помогать игрокам в различных вопросах и проблемах, касающихся того или иного режима, или же другие вопросы по проекту , либо по дискорду сервера. А также наказывать нарушителей в текстовых и голосовых каналах.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках:
    - На вашем проекте играю я около двух лет, а также на социальных площадках общаюсь довольно часто, что можно заметить в дискорде проекта. Если вспомнить прошлое, то я был уже модератором социальных сетей и уходил ПСЖ из-за личных причин.
  • На каких проектах вы работали и на какой должности:
    - У меня в данной сфере имеется довольно огромный опыт, я был в персонале на многих серверах и проектах и за два года моего нахождения в персоналах я набил очень хороший опыт работы, например: RedLine ( Был на должности Старшего модератора около 10 месяцев, затем ушёл ПСЖ ) ; Один раз занимал должность Модератора проекта на DiamondWorld, уходил из-за личных причин. Когда я был первый раз на должности, онлайн проекта был приблизительно 200-800. ( Примерное время работы на проекте было - 2.5 месяца, после ушёл ПСЖ с должности )
  • Почему именно вы должны стать членом команды модерации соц. сетей:
    - Я имею опыт в этой сфере, так как я уже принимал участие в персонале DiamondWorld`a. Стоит посидеть пару часов в дискорде проекта, я замечаю, что в чате большое количество нарушений и некоторые работники из социальных модераторов не выполняют свои обязанности. Существует пословица, которая звучит так: "Чем хвалиться своей силой, лучше слабым помоги" - я буду следовать этой пословицей на должности, и не просто "быть в персонале и ходить хвастаться своей должностью", а помогать игрокам сервера. А также, я хочу помогать игрокам с их вопросами и проблемами. Да и сам не могу смотреть как множество игроков не могут получить ответ на свой вопрос в чате от действующих социальных модератров. А когда я замечаю, что в некоторых в чатах твориться полный хаос, когда игроки оскорбляют друг друга, или же вообще нарушают правила дискорда, с этим я намерен бороться.
  • Имеются ли у вас наказания на ресурсах нашего проекта:
    - Нет.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды:
    - Имеется огромное желание помогать игрокам с их вопросами в дискорде, а также наказывать нарушителей, чтобы чат был чистым как белый листик.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной:
    - Выше всё сказал.
 
Последнее редактирование:
Против!
-Непостоянный
- Может обмануть и даже не понятно когда он говорит правду.
-Работа на сервере во времена нахождения на модераторки равнялись к 0.
-Упрекает в работе сотрудников из-за личной неприязни и конфликтует.
 
Против!
-Непостоянный
- Может обмануть и даже не понятно когда он говорит правду.
-Работа на сервере во времена нахождения на модераторки равнялись к 0.
-Упрекает в работе сотрудников из-за личной неприязни и конфликтует.
Солидарен с мнением выше.
Против.
 
Против!
-Непостоянный
- Может обмануть и даже не понятно когда он говорит правду.
-Работа на сервере во времена нахождения на модераторки равнялись к 0.
-Упрекает в работе сотрудников из-за личной неприязни и конфликтует.
Солидарен.
Против!
 
Против!
-Непостоянный
- Может обмануть и даже не понятно когда он говорит правду.
-Работа на сервере во времена нахождения на модераторки равнялись к 0.
-Упрекает в работе сотрудников из-за личной неприязни и конфликтует.
Солидарен.
Против.
 
@hensibillity, приветствую ещё раз!
Для рассмотрения заявления нам требуются ответы от тебя на следующие вопросы:
1) В чём причины твоего прошлого ухода и почему ты решил вернуться?
2) Какие были минусы и недостатки твоей прошлой работы и планируешь ли ты исправить их, как?
 
@LittleFiron , Добрый день!
1) Причина прошлого ухода была, ну как её объяснить, я болел и целыми днями ходил по врачам, да и особо времени не было, чтобы следить и поэтому я решил уйти, чтобы вы набрали активного модератора социальных сетей.
2) Минусы были, сам знаю, это моя токсичность - я осознал, что конфликты были из-за меня, да и я понимал, что к лучшему это не приведёт, поэтому я не собираюсь больше кого-то оскорблять, либо проявлять токсичную агрессию. Исправить собираюсь тем что не хочу повторять то, что было в прошлом, сейчас я полностью меняюсь и формирую свой характер в лучшую сторону.
 
@LittleFiron , Добрый день!
1) Причина прошлого ухода была, ну как её объяснить, я болел и целыми днями ходил по врачам, да и особо времени не было, чтобы следить и поэтому я решил уйти, чтобы вы набрали активного модератора социальных сетей.
2) Минусы были, сам знаю, это моя токсичность - я осознал, что конфликты были из-за меня, да и я понимал, что к лучшему это не приведёт, поэтому я не собираюсь больше кого-то оскорблять, либо проявлять токсичную агрессию. Исправить собираюсь тем что не хочу повторять то, что было в прошлом, сейчас я полностью меняюсь и формирую свой характер в лучшую сторону.
Приветствую!
Ничего против тебя не имею, но я не снимал вчерашнее разговор с тобою, где ты сказал, что «работать на дв ради каких-то ЛК - глупо» и через день ты подаешь на Модератора соц. сетей. И если же говорит Куратор модерации (т.е. HappyMyLove) о том, что ты не постоянный, то не знаю можно ли тебя принимать еще раз.
Всего хорошего! =)
 
Приветствую!
Ничего против тебя не имею, но я не снимал вчерашнее разговор с тобою, где ты сказал, что «работать на дв ради каких-то ЛК - глупо» и через день ты подаешь на Модератора соц. сетей. И если же говорит Куратор модерации (т.е. HappyMyLove) о том, что ты не постоянный, то не знаю можно ли тебя принимать еще раз.
Всего хорошего! =)
Добрый вечер!
Подавать заявку я собирался ещё вчера, как я и сделал, а затем я не собираюсь конфликтовать, но будут ли доказательства слов "Непостоянный" от Куратора модерации HappyMyLove.
А как же то, что она просит свой стафф ставить мне дизы, либо что-то ещё , писать против и тд.
 
Добрый вечер!
Подавать заявку я собирался ещё вчера, как я и сделал, а затем я не собираюсь конфликтовать, но будут ли доказательства слов "Непостоянный" от Куратора модерации HappyMyLove.
А как же то, что она просит свой стафф ставить мне дизы, либо что-то ещё , писать против и тд.
Никто никого не просил, это личное мнение каждого игрока.
 
Добрый вечер!
Подавать заявку я собирался ещё вчера, как я и сделал, а затем я не собираюсь конфликтовать, но будут ли доказательства слов "Непостоянный" от Куратора модерации HappyMyLove.
А как же то, что она просит свой стафф ставить мне дизы, либо что-то ещё , писать против и тд.
Скажу одно, но просить свой стафф ставить дизлайки? Ну да, у Куратора модерации нет дел и будет сидеть просить свой стафф чтоб ставили дизлайки.
Ты вчера перед всеми сказал, что работать на дв ради каких-то ЛК - глупо, что же ты на это ответишь?
 
Добрый вечер!
Подавать заявку я собирался ещё вчера, как я и сделал, а затем я не собираюсь конфликтовать, но будут ли доказательства слов "Непостоянный" от Куратора модерации HappyMyLove.
А как же то, что она просит свой стафф ставить мне дизы, либо что-то ещё , писать против и тд.
Ничего страшного, у тебя 3 истории за день. В ментовку забирают, в больницу забирают и в армию забирают играя на другом проекте все это время?
 
Ничего страшного, у тебя 3 истории за день. В ментовку забирают, в больницу забирают и в армию забирают играя на другом проекте все это время?
Еще одна история, кнопки на пк не работают
 
Доброго времени суток!
👋



Большое спасибо за проявленный интерес, но, к сожалению, Ваше заявление на должность модератора соц. сетей отклонено. Решение было принято мною совместно с ведущим модератором соц. сетей.
Причина: ваш темперамент и характер не подходят для позиции модератора соц.сетей

Вы сможете подать заявление заново через 10 дней.
✨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу