• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadaChocolada

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет. Лада, 15
  • Ваш ник, привилегия? LadaChocolada, привелегии не имеется
  • Ваши контактные данные для связи? ВК - https://vk.com/lada20206 , ДС - LadaChocolada#3519
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Я узнала об этом проекте 7 марта, по сей день играю
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? ReallyWorld было дело, в основном на рп серверах была либо Админом либо билдером. Уже не помню на каких.. Вот решила попробовать что-то новенькое.) Так-же у меня есть частично свой сервер, но онлайна там естественно не шибко много.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Долго думала над этим вопросом. Мне нравятся все эти причендалы, которые позволяют следить за чатом, наказывать игроков и т.п. Мне и сам сервер нравится. Да и с людьми обычно я быстро нахожу общий язык. Я вижу будущее в этом проекте.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Хочется исправить некоторые баги, которые встречаются на Призоне Эво. Да, именно там мне больше всего нравится играть, а на другие режимы, буду честной, я вообще не заходила. Ну и улучшать сам сервер, добавлять новые режимы, улучшать старые и прочее.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Был один раз вроде мут за капс. Надеюсь это сильно не повлияет на мою заявку.

    Впрочем, не думаю что моя заявка самая лучшая, 50/50... Надеюсь хоть рассмотрят)
 
Последнее редактирование:
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
Извините, а где оно? Просто в вк и в дс нету ничего, может на него как-то ответить надо? Если да, то я согласна. Просто не совсем понимаю где оно должно быть...
 
Извините, а где оно? Просто в вк и в дс нету ничего, может на него как-то ответить надо? Если да, то я согласна. Просто не совсем понимаю где оно должно быть...
Откройте пожалуйста личные сообщения в ВК.
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
Пользователь не прошëл вступительное собеседование.

С уважением,
Куратор Модерации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу