• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Happy_White_1

Новичок
Mafia
1️⃣ Никита | 13 лет




2️⃣_Happy_White_ | Killer



3️⃣ DS: _Happy_White_#4855 VK: https://vk.com/drking12




4️⃣ Более 5 часов в день.




5️⃣ Задача хелпера заключается в том, что хелпер должен помогать игрокам проекта, а также в продвижении самого проекта



6️⃣ Я играю на вашем проекте более двух лет (первый аккаунт OLLIEWOLLY15 я его сменил на этот). Чаще всего я играю на Prizon Evo 1



7️⃣ Я принимал участие в роли хелпера на сервере McNova. Так-как проект закрыли пришлось перейти на DiamondWorld



8️⃣ Я могу уделять серверу свое время даже ночью что будет полезно для сервера


9️⃣ На форуме не имеются, но на сервере к большой беде у меня большое количество мутов,но я исправился за это время



🔟Я вижу как многие игроки ночью нарушают правила чата ( а так-же некоторые нарушают правила самого проекта я бы хотел это исправить, если вы меня возьмёте на должность хелпера вы не пожалеете.



11. Мне нечего рассказать , но я могу рассказать про себя. Я учусь на 10-11 баллов,занимаюсь футболом.А также я могу приносить этому проекту множество крутых идей которые понравятся игрокам сервера.
 
Против!
-
Слабая заявка
-Возраст
- Пунктуация
-Количество мутов ( как на твинке, так и на основе)
Удачи!
 
Я не буду писать ЗА или ПРОТИВ.
Начнем с твоего ВК:
-> В заявке написано, что тебе 13 лет, а в ВК ты 2003 года.
Сама заявка:
-> Не везде стоят запятые.
Нарушение:
-> Количество мутов очень много, так и на твинке.
Удачи тебе.
 
Против!
-Нарушения.
-Пунктуация.
-Возраст.
+Опыт.
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям и вы имеете большое количество нарушений за последнее время.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу