• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявка на получения статуса "Tester"

Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZleyFerrYouTube

Постоялец
Mafia
Добрый вечер , зовут меня Максим, мне 15 лет я из России г. Чебоксары.
Мой никнейм на проекте - ZleyFerrYouTube.
В майнкрафт я начал играть ещё 8 лет назад, активно играю порядка 6.5-7 лет и за это время поиграл на многих серверах и почти везде я находил много багов
На DiamondWorld я играю с мая прошлого года, за это время я нашёл десятки багов и ознакомлен с большинством механик.
Лучше всего на DiamondWorld я знаю режим "Prison Evo" а также "Prison Op".
Своё умение нестандартного мышления я могу оценить на 7-8 / 10 так как я очень часто придумываю нестандартные решения к различным ситуациям/вопросам.
С багами в играх я cталкиваюсь на регулярной основе, как и случайно, так и намеренно, например за последние несколько месяцев только на Prison Evo я нашёл около 10-15 багов, а ещё около багов 10 на других Minecraft серверах с призонами и не только, также я заинтересован в том, чтобы находить баги и передавать их администрации.
 
Привет!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу