• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на пост хелпера.

  • Автор темы Автор темы Heleos
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heleos

Новичок
1) Егор, 17 лет.
2) Heleos, Бандит.
3) Discord: Okita Souji#9317 VK: vk.com/makarovem
4) 2 часа и более.
5) Название говорит само за себя. Задача заключается в понятных, а главное адекватных для игрока ответах и помощи тем, кому она действительно необходима.
6) Играл на вашем проекте примерно год назад в течение больше двух месяцев, PrisonEvo. Тут вы можете подумать, что я вру, но честное слово, попросту забыл ник основного аккаунта, поэтому пришлось создать новый.
7) К сожалению, нигде не принимал участие. Желаю опробовать себя первый раз в этой роли на данном сервере.
8) Скорее потому что я склонен на эту роль больше чем некоторые из людей до меня, вот и всё.
9) Да, если это считается, то приходилось быть замученным один раз за мат в чате)
10) С целью общения, возможно поиском новых знакомств. Также это будет немалым опытом для меня.
11) Недавно решил заглянуть на ваш проект вновь и подумал, почему бы не попробовать себя в данной роли. В детстве всегда хотел стать частью команды какого-либо проекта, но отказывали либо из-за возраста, либо по другим понятным причинам. Думаю сейчас у меня все получится. Правила знаю, к общению открыт всегда, готов пройти любые собеседования! Также если нужно больше информации обо мне, то готов рассказать уже лично.
 
Последнее редактирование:
Против
Если Вы знаете правила, то и должны знать, что мультиаккаунты запрещены.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш стаж игры на проекте с этого аккаунта меньше 30 дней. Вы играли с разных аккаунтов, это уже является нарушением правила проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу