• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helper.

  • Автор темы Автор темы OPLoz
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OPLoz

Новичок
Михаил, 13 лет.
------------------------
Ник: "OPLoz", Привилегия: "KiLLER"
----------------------------------
Discord: dashe4ka#2146 , Вк: https://vk.com/id461271252
-----------------------------
По будням: 3-6 часов.
По выходным: 5-12 часов.
Летом: 6-14 часов.

--------------------------------------
Хелпер может сделать сервер лучше. Хелпер должен наказывать нарушителей правил сервера
и следить за тем, чтобы никто не нарушал правила и поддерживал обстановку.

-------------------------------------
1 год, PrisonEvo. Иногда играл в Tycoon и в SkyBlock
-----------------------------------
В майнкрафте почти не принимал, но на серверах SCP: SL на: GG Project, WTH. (сейчас не принимаю)
Ещё на многих приватных серверах GD (В дискорде и на самом сервере очень много)
И на многих Discord Серверах, ещë я делал свои сервера в майнкрафте и тоже там работал (был онлайн) Короче, опыт есть.

---------------------------------------
1. Я более или менее адекватный, я хочу следить за любимым
сервером т.к. я достаточно активный на таких серверах.
2. Я не занятой человек, люблю сидеть на серверах и следить за порядком.
3. Есть опыт на многих серверах, в том числе на приватных майнкрафт серверах.

---------------------------------
Банов на сервере и на форуме нету.
На сервере получал несколько мутов за капс, банов не получал и не получу.

-------------------------------
Я хочу следить за любимым сервером, т.к. я достаточно активный, у меня много времени и я могу уделить время. Ещë я люблю помогать новичкам развиваться на сервере (в плане, если новичок не знает что делать)
---------------------------------
Меня зовут миша, мне 13 полных лет, учусь в 7 классе и планирую уходить после 11 и поступить на программиста. Занимаюсь я готовкой и люблю играть в разные игры. Играю в майнкрафт с 2013 года (с телефона), а на ПК с 2017 года. про DiamondWorld я узнал ещë в июле 2020, но из-за проблем с компьютером я начал играть чуть позже. Так-же был владельцем сервера, на котором сейчас более 3500 участников.
--------------------------
Короче, делайте выводы.
•Всем удачи. : ) √
 
Последнее редактирование:
Нейтрален, ближе к против!
-Возраст
-Слабоватая заявка
 
Последнее редактирование:
Как я и думал, скорее всего не пройду из-за возраста. Ну попытался хоть.
 
Против

плохая заявка

вам нет 15 лет

так же вы говорите что вы грамотный но в заявке я вижу ошибки
 
Пожалуйста, не пытайтесь скидывать все Ваши проблемы на возраст. Дело не только в этом.

Само заявление, как я вижу, содержит достаточно немаленькое количество ошибок, причем не орфографических. У Вас, для стадии отрочества, вполне средний уровень русского языка.

В графе «опыт» всё расписано очень посредственно и, смотря на возраст, я усомнился в том, что Вы принимали участие в роли сотрудника на многих серверах.

Мною также в кандидате не было замечено качеств, которые смогли бы хоть как-то выделить его среди толпы. «Я граматный и адекват», — через это проходил каждый HR-менеджер.

Из хорошего могу выделить вполне внушительную активность, если, конечно, данный пункт не гиперболизирован.

По всему написанному выше можно понять, что мой вердикт — против.
Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, не пытайтесь скидывать все Ваши проблемы на возраст. Дело не только в этом.

Само заявление, как я вижу, содержит достаточно немаленькое количество ошибок, причем не орфографических. У Вас, для стадии отрочества, вполне средний уровень русского языка.

В графе «опыт» всё расписано очень посредственно и, смотря на возраст, я усомнился в том, что Вы принимали участие в роли сотрудника на многих серверах.

Мною также в кандидате не было замечено качеств, которые смогли бы хоть как-то выделить его среди толпы. «Я граматный и адекват», — через это проходил каждый HR-менеджер.

Из хорошего могу выделить вполне внушительную активность, если, конечно, данный пункт не гиперболизирован.

По всему написанному выше можно понять, что мой вердикт — против.
Желаю удачи!
Прошу заметить, опыт с моим возрастом вполне нормальный, возраст не решает на кол-во опыта. Т.к я работал на этих серверах ещë 2 года назад и проработал там больше 1 года. Если это вычесть, то всë правильно, признаю что я не грамотен и возраст у меня малый. Спасибо за ответ)
 
Прошу заметить, опыт с моим возрастом вполне нормальный, возраст не решает на кол-во опыта. Т.к я работал на этих серверах ещë 2 года назад и проработал там больше 1 года. Если это вычесть, то всë правильно, признаю что я не грамотен и возраст у меня малый. Спасибо за ответ)
Как мне кажется, возраст может повлиять на количество опыта. Какой, в здравом уме, менеджер по персоналу будет брать ребёнка («я работал на этих серверах ещё 2 года назад», — следовательно, 13-2=11) на должность.

Такое возможно только в случае каких-либо «школо-серверов» и тем подобным. Если опыт действительно подлинный, то у Вас, скорее всего, остались хоть какие-то доказательства.

Только прошу, не пытайтесь скидывать их мне, пытаясь что-то опровергнуть. Лучше отправьте всю информацию ответственному за набор человеку (только по его просьбе; возможно, что это будет даже излишеством).

Не воспринимайте близко к сердцу. Хорошего дня!
 
1.Этот аккаунт продавался на группе по скаму! скрины дам
2. токсик
3.Много твинков пиарил свою группу по скаму


против!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу