• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ded_Wars

Новичок
Добрый день/вечер.

Меня зовут Александр, 15 лет.
Мой ник на сервере Ded_Wars, Привилегия Bandit,

Ранее я не занимал должность хелпера и/или модератора и т.п. на других и данном проекте. Именно поэтому я хотел бы опробовать свои силы в этой сфере деятельности.
Ниже я укажу свои контактные данные:
Вк - https://vk.com/s3xsss
Discord - Corvus <3#0019
Играю на данном проекте довольно долго, точно не скажу, сколько, но с уверенностью утверждаю, что больше года и хочу далее продолжать игру на этом замечательном проекте.

Я хочу встать на эту должность, так как умею общаться с людьми. Хочу помогать новичкам с их вопросами, ведь когда-то я был таким же, как и они.

В команду проекта я могу принести много чего, например разговоры на разные темв, ведь я очень разносторонний человек, всегда могу поддержать любой разговор и любую компания, а также был бы не против работать с сплоченным коллективом и сплотить его еще больше.
На данный момент у меня было несколько мутов (около 5-и), но я считаю, что это не так страшно, ведь в будущем такого не повторится.

Расписал все кратко и ясно, всем удачи и добра.
 
Нейтрален, ближе к ЗА!
+
Возраст
= Заявка расписана не длинно, но все , что нужно имеется.
Удачки ;3
 
За
+ Возраст
+ Долгое время игры
= Лаконичная заявка

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Мне понравилась заявка, ничего. лишнего, возраст соответствует нормам, и как я понял по заявке, человек адекватный и грамотный. Так же человек уже не мало играет на данном проекте. Вообщем я За!
Удачи ;3
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу